Прочие дела домашние

Ответьте, пожалуйста....Ну очень интересно))))

Если бы у каждой квартиры висела табличка "Краткая характеристика проживающей СЕМЬИ" Что бы было написано у Вас??? Я понимаю, что Вы самые лучшие, но всё же???)))))))
Suiginto Rm
Добрые, зализываем и зацеловываем до смерти!
**
**elena** **elena**
Лучший ответ
Мы добряки и весельчаки, причем собака тоже.
Так что заходите, не стесняйтесь)))))))))))
Папа - 1 кю по кекусинкай карате
Мама- 4 кю по кекусинкай карате
Дочка 1 - 10 кю по шотокан карате
Дочка 2 - заговорит на 2-х языках до полусмерти
Кот - просто покусает

Вы еще думаете? Тогда мы идем к вам!)))))))))))) )
Ольга Ремизова
Будьте осторожны: Здесь очень любят гостей!!!!))) )
Вход 1 рубль.... Выход 100 Долларов!)))))))
Без приглашения не входить, а то покусаем!:)))))))
Людмила Тармина Вот так вот зайдешь случайно к Ленуське в гости....:))))))))))))))))))))))
Заходи не бойся!!!! Выходи не плачь!!!
Оксана Лаптева
"Вредная соседка, которая любит тишину.... ")))))))))))))))))))))))))))
Мы в поиске.
"СКАНДАЛИСТЫ. Но добрые! "

сами просили честно)))
Осторожно! Злая женособака!
"Мы с Тамарой ходим парой")))Сообщники!
Наташа Попова
Львиный прайд))) )

У нас из четырех -
три члена семьи по гороскопу львы))))
Жанна Синцева
заходи тихо, проси мало, уходи быстро....)))))
Семейка Адамс)))
Елена Новак
кошка и собака
Очень удобно для воров: " Мы на работе, а когда придем, будем спать"
Хм... интересный вопрос... ) , я про свою семью даже не знаю, что написать (если со слов соседей).... Я всегда дома с ребенком, гуляем, муж почти всегда на работе, гостей у нас всегда много.... А как это назовут соседи "краткой характеристики моей семьи" я даже не догадываюсь...)
Здесь живут приколисты....
заходите воры дорогие - у нас собака 2 дня уже не кормлена)))