Прочие дела домашние

если я некрашусь (макияж), я что уверенная в себе женщина????

так я тебя ненакрашенную и полюбил
Айнура Таирова
Лучший ответ
Елена Куркова ой петрович смотри привыкну к комплиментам....хоть кто то приятное с утра сказал....высылай фото я тебя тоже любить буду)))))))
просто неухоженная. . и все.
Тамара Зуева
Крассся! Хотябы чтобы кот не пугался!))))))))
Нина Немцева
Елена Куркова ооой он привык уже)))))))))))))))))
Мне например нравится естественный вид )))
может, ты кожу мучать в жару не хочешь?
Значит если я крашусь, то я не уверенная в себе???? Лучше я красится буду, чем ходить ЕСТЕСТВЕННОЙ!!!!
наверно.... как сама-то думаешь? скорей всего ти и без макияжа прекрасна...
Если ты женщина, значит ты просто уверенная в себе, а макияж второстепенное... это мужчинам свойственно быть неуверенными в себе, потому что с детства долбят... а у вас то думаю у женщин с этим все в порядке...
Уменя жена не краситься, довольно таки уверенная в себе, на 9 мая накрасилась-дак это, проблемно себя чувствовала, сказала 100 лет не красилась и ещё столько же не буду, она мне нравится без макияжа больше
Что естественно, то небезобразно, то есть подобно Образу Того, Который нас сотворил. Соответвенно, наоборот, маска, которую мы надеваем на себя макияжем - это безобразно, противоестественно.. . К сожалению, это так. С вашей уверенностью не знаю, как это связать... Причин может быть много. А может вы внутренне хотите, что ваш мужчина (будущий или настоящий) был не близорукий, а умный. Потому что только близоруким (в смысле видящим только маску) нравятся крашеные.
Елена Куркова психолог че ли?)))))))))))))))
или наоборот, забившая на себя и мнение окружающих
Nasha Moda
Я тоже не крашусь.. . Наверно.. . Хотя я просто не умею и учиться не хочу)