Прочие дела домашние

А о чем у вас бабульки на лавочках разговаривают?

наши сейчас о выборах председателя ТСЖ и том какой предыдущей был "Нехороший человек", присвоил их кровные, даже вон в газете про него написали, что он растратчик! И как он в глаза ходит им смотрит (специально сидят его ждут, видимо, чтобы это выяснить) .
Иногда о том, в чем одета молодежь, у кого ночью не спал ребенок, кто сверлил и пилил вчера у себя что-то на балконе и прочее. . Т. е. так, о делах текущих.. . Об огородах не говорят, т. к. все у кого есть огороды и дачи, уже туда уехали.. . Остались тут одни "безогородные"...
Ирина Луцкая
Лучший ответ
У нас бабульки на лавочках не сидят- наркоманы лавочки заняли. Бабульки завели себе собачек и гуляют с ними по улице.
//~Н~// .
Минаева Марина молодцы бабушки!!!
Елена Соловьева и собачек на наркош надо натравить...
НетУ у нас лавочек.... и бабулек на них тоже, соответственно, нетУ)))))))))
У нас говорят исключительно об отравах, ядах, химикатах и прочих страшных вещах. Заедают букашки, гусеницы и проч. насекомые. Вот бабушки наши и обсуждают - кто чем травит свою картошку, да абрикосы, да разные другие посадки. Актуальная тема для них.
Аида Ишенбаева
сосед по утрам долго и громко заводит авто...
Аня Николаевич
у нас не сидят, потому что лавочек нет
Лучше не знать! столько нового узнаешь о себе и о соседях!!
Да и у нас Бабульки всех обсуждают. . Кто куда пошел, кто что купил... Зачем им это? И главное так громко...)) ) Сидели бы лучше свои сериалы обговаривали ...спокойней былобы
о соседях)) кто чё перепахал, кто каких "КУРЕЙ" себе приобрёл))))))))) весьма забавно))
Элина Ат
а у нас говорят про-то как у них все болит и не хватает денег на лекарства!! !
И дуются что пеньсия маленька, прожить не смогут !!