Прочие дела домашние

как бы вы отреагировали, если бы бабульки на лавочке вам что-то вслед сказали...?)))

только что гуляю с собакой, и она потянула в клумбу (хотя реально там заброшеная клумба была) , а бабульки на лавочке начали орать как потерпевшие на меня, при том не на "Вы", а ..." Ты что вообще, забери отсюда свою собаку", я " Она меня сама потянула, я её заберу сейчас" " Бабка" Уже забери, я тебе сказала! " Ну я не выдержала.. и сказала что б мне не тыкали.. чуть было не нахамила.. а вы игнорите такое?:)
Ната Наталья
Я вначале скажу что их мнения я не спрашивала, потому высказываться не обязательно и они пусть своими делами занимаются.
А потом уже игнорю.. .
Не важно кто, тети, дяди, бабушки, дедушки.... невоспитанные люди, вот и все.
Камета Космос
Лучший ответ
А мне бабушки ни разу слова против не сказали! ! Вот так...
Ната Наталья ну вы прям ИДЕАЛ)))))))))))
Почему такое обращение? Бабульки-они Вам родственницы? Нет. Не надо возрастной дискриминации. Молодость-она -проходит. Это-дамы. Мы, в Петербурге привыкли обращаться именно так.
Диана Fmd
а я со всеми бабушками дружу и общаюсь всегда. так что они на меня на орут.
Елена *******
Ната Наталья я их вообще впервые вижу
Иногда огрызаюсь (когда собака была) , иногда промолчать могу
Ekaterina Arakanzeva
у нас нет лавочек и, соответственно, нет бабулек, сидящих на них, мою собаку знает каждый второй, а также знает, что ни на газон, ни на клумбу ( даже заброшенную) я ее никогда не пущу, сама никому не тычу, но при необходимости могу разъяснить вектор направления движения без предупрежденя
А наши бабушки мою приятельницу под уголовную статью подвели.... В ситуации когда она заступилась за дедушку, который был при смерти. ( и через неделю умер ).
че орете? я б ее спросила
Ирина Тусикова
Вы с ними подружитесь, тогда вам всё будет прощаться. Когда проходите мимо, всегда здоровайтесь, спрашивайте как здоровье, они это любят! А если еще примете участие в их посиделках, да врача или рецепт натирания присоветуете, цены вам не будет, а ваша собака будет в почетном положении!
Ната Наталья так я со своими бабульками здороваюсь)) а эт вообще из другого двора)
Я лучше промолчу, не буду связываться.
Вера Опара
оохх .эти бабульки ...в таких случаях я им кричу: " щааас, щааассс уйду .ну что орать то сразу ноРмаЛЬНО ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ??? да, УМНАЯ И ЧТО? ДА, моя бабулька вас нахрен пошлет.. . сплетницы ...и что то в этом роде ))))
Вот если бы вы эту клумбу облагородить взялись вас бы похвалили. А так просто замечание что с пожилыми гавкаться?
Ардат Сеньжак
смотря что бы сказали. а вообще лучше никак не реагировать. им же просто скучно)
Этим бабком надо заняться воспитанием внуков.
А лучше вообще лучше никак не отвечать на такое и не оправдываться. Если с ними дружить и здороваться, то они не будут обращать на это внимание.
Конечно игнорирую. Ну бубнит она там мне что то в след и бубнит. А мне то что? Пусть по по болтает, если ей это скрасит жизнь, так я вообще только рада за неё буду.
я терпеливый человек, но все равно бывает и у меня такое у меня тоже есть собака и она очень любит играть с детьми . и вот однажды ребенок ее испугался когда она подбежала к нему мама малыша на меня наорала хотя собака даже не прыгала на ребенка и все такое.... и меня это тоже вывело из себя, но я промолчала.