Прочие дела домашние

А о чем у вас бабульки на лавочках разговаривают?

Мария Жукова
Недавно сорока на хвосте принесла, что мой короткий сарафан с открытой спиной был предметом обсуждения несколько дней. И это я узнала спустя 3 года!!!! Во ужОс!!!!
Мила Вагина
Лучший ответ
не знаю, я с ними не сижу.
У нас на лавочке у подъезда никто не заседает, только молодняк по вечерам пиво потягивает.. . Но давеча, ко мне соседка бабуленция-божий одуванчик заходила и говорит: "Милочка, у вас интернет грузится? А то я аську включаю, а она не фурычит... " Вот тут-то меня и осенило, что наши местные старушенции в Интернете окопались, потому и на лавочках пусто :))))))))
О пенсиях конечно ...
Елена Золкина
Обо всем на свете, политике, соседях, о нравах, вспоминают молодость.
Майра Акимова Поставил 5, как знатоку(непонаслышке) старушачьих разговоров.
как и все одесситы, о недвижимости, которую они ни на кого не переоформят
Да все про котировки ММВБ да про индекс Дон Джонса....
У нас таких нет. :( А жаль.. . Даже и не знаю чем наши современые бабульки занимаютса, где встречаютса. На лавочках никого нет.
незнаю, я с ними не сижу....
Маша Устинова
Ха а у нас нету бабулек!
Елена Елена
Наталья Панютина Вы их в лес отвозите? :)
наша соседка обо всех и обо всем. знает все новости, правда в каком-то искаженном виде))) о каждой девушке что по залету замуж вышла
Color Me Blood Red
Обо мне
Дача, внуки и мораль.
а у нас нету во дворе лавочек и вообще это очень большая проблема в Алматы с лавочками во дворах, вот и приходится бабулькам не сплетничать, отчего они становятся злыми некуда девать энергию, ходят в поликлиники и там проводят большую часть времени от безысходности, хотя на самом деле ничего и не болит, тем самым создают очереди!!!
в карты играют и водку пьют