Прочие дела домашние

Похоже, я фригидная :((( (Подробнее внутри)

Не хочу заводить любовника! Ну вот вообще! Это какой-то пипец.. У всех подружек есть, им так прикольно, нескучно, а я одна какая-то... Неправильная. Наверное, я холодная женщина с заторможенной сексуальностью :(((( Вот думаю обратиться к сексопатологу! В связи с этим и вопрос: к врачу мужа с собой брать или нет? Вроде интимные проблемы вдвоём надо решать,я слышала...
Ой, ты меня так огорчила... А вдруг я такая же? Мне тоже ну не хочется и всё тут::))
Светлана Мазур
Я вот не знаю, как ты, Егоза ...
Я б у мамы поспрашивала ( мало ли .. вдруг генетика ? )
Или у свекрови ...( мало ли ...вдруг ЭТО передается воздушно - капельным путем ...вот и становишся практически святой женщиной ) ...
Хотя не знаю как там все мои свекрови ...
Но последний свекор меня оооооооочень любит ...)))
Хотя ему на все уже ( в связи с возрастом ) , кажется по фигу ...
Но я ему нравлюсь ...)))
И я смеюсь ...)))
Ну что за страсть у мужиков с шалым характером фокус на ангелоподобных девушек четко наводить ?
...)) А ты не расстраивайся, Егоза ...)))
Может на работе неприятности - треволнения ...
Может просто авитоминоз ...
Может с ребенком устаешь ...)))
...))) Бывает ...)))
Чё сразу к врачу -то ? .)))
ваши подруги несчастны в семье, поэтому у них любовники, если у вас все хорошо дома, радуйтесь! а не завидуйте
нне это не ты фригидная.. а мужик твой молодец!!!!
Майя Березкина
ты сама до этого умозаключения дошла или кто "добрый" такое тебе сказал?... это что же будет, если все молодые -красивые так заговорят?... так, собирайтесь -ка вы с мужем в путешествие.. хотя бы на выходные ...романтику верните в отношения... ишь чего... к сексопатологу она собралась...
конечно берите мужа, решите с ним ваши интимные проблемы.
Возьмите с собой тех, кого потом будете рассматривать как будущих любовников.))
Влад Дикей
На поводок и к секси-патологу его))))
Лаура Иванская
бред какой то
ну поплачься мужу в рубашку, скажи вот какая ты нехорошая, вот совсем как не все. У всех любовники, а тебе нравиться только с счастливым сексом в семье оставаться. Может он тебя пожалеет :) :) :). Потом затащит в кровать и опят пожалеет :) :) :)
Похоже, не фригидная, а глуповатая)))
Я со своим прожила 10 лет без нормального секса. Я сама себе и ему тоже была и сексопотологом, и гинекологом, а главное психологом. И ничего не помогло. Фригиден был он прежде всего в психологическом плане так, как не мог удовлетворить меня так, как мне этого хотелось и поэтому мы решили расстаться (это послужило основным моментом разрыва). А сейчас у меня и у него в этом плане всё ОК.

Каждая крышечка обязательно найдёт свою кастрюльку. Главное не отчаиваться.
не ты фригидная а муж неуч был бы поумнее нашел бы способ расшевелить тебя так что неслась бы в постель быстрей пули найди ему интересные кижки или фильмы наконец пусть ознакомится и примет как руководство к действию
Вам не хватает адреналина. Самой лень искать. Нужно что бы кто нибудь проявил инициативу.
Самое простое это попросите мужа найте Вам любовника. Да желательно с кастингом.
И тогда у Вас только 2 варианта но железных получить что то:
1. Муж Вас так так надреналинит что Вы долго ни о чём вообще думать не сможете.
2. И правда будет искать Вам любовника.
Хотя может просто развестись
А быть просто вам с мужем хорошо????
Девочки, что ж у вас мужья то такие, что жены при них себя к фригидным причисляют...))) )
А с мужем общий язык на тему секса не находится? Без сексопатолога попробуйте общатся.
поговорите об этом с мужем, и вместе идите к врачу психологу и сексологу.... и все будет хорошо!
Вот послушайте меня. Не вы фригдна - мужчина ваш не в силах разбудить в вас "зверя")) У меня такоое долгие годы было. пока не встретила своего мужа.
канеш надо брать
попробуйте захотеть, завяжите глаза повязкой себе---ему, да хоть соседу в окне и фантазируйте, фантазируйте так, чтобы голова закружилась....