Прочие дела домашние
Жлобский вопрос +++
Вот ревизию в холодильнике сделала, обнаружила поллитровую банку заварного крема, от новогоднего торта остался, грамм 200 копченой мойвы, вроде в марте покупала и сильно завявший пучок зелени, да, еще колбасная попа неизвестного происхождения. Внимание вопрос: что вкусного и полезного можно приготовить из этих продуктов? Ну не выбрасывать же в самом деле!
Выбрасывать???? Ишь чего удумала!))) Из мойвы, зелени и колбасных обрезков пиццу сваргань!)))) ) И розочки на ней наделай - кремом! ) Будет - праздничная!)
Наталья Немченкова
Привет, Ниночка!

пицу
Сначала закажи койку в местном кишечном) ) а теперь можешь всё есть)))
беее )))
Анна Дубинец
поставил галочку... в искушениях к гастрономическим пристрастиям замечена не была...))
ААААкрошка! в нее всякую херь суют)))))
кто-то выше опередил меня)) пиццу сделайте))))
Ну с начала всё отмыть, побрызгать дездорандом, чтоб не воняло и подавать к столу в начищенных до блеска тарелочках!!!)))
Привет Алён))) ) Ну пиццу попробуй сделать)) ) А вместо сыра, крем добавь))))
нифига се ..у меня ж с 1 мая всё подъели ..и регулярно меняется а у вас АЖ С НОВОГО ГОДА!!
Есть можно всё....Ну вот пучок зелени меня как-то напряг....;)))))
ппц.... у меня ваще в холодильнике пусто, у вас хоть что-то есть
Наталья Немченкова
Могу поделиться! Не пропадать же добру!)))))))))
Маргарита Ефремова
спасибо дорогая ...уже одеваюсь и мчусь
А ты, врага своего любимого, в гости пригласи и этой вкусняшкой угости!!!:)) )
У меня креветки в морозильнике, ещё с прошлого НГ остались, тоже вот никак им применение найти не могу, второй год думаю... кого бы ими угостить...:)))) )
Наталья Немченкова
Привет, Шапочка! У меня врагов пока нет...ну или я о них не знаю...))
Мышам праздник устройте, все - по тарелочкам и вечером на пол поставьте.
Салат: "Здравствуй, больница. ")))
Коктейль можно приготовить. Легкий коктейльчик - разгрузочный)) ) Похудение гарантировано. Правда некоторые побочные эффекты.. . но не пропадать же продуктам! ;-)))
Лучше не рискуй! Мой совет - выброси это всё в мусорку....
для начала, нужно удостовериться, что в доме есть активированный уголь, левомицетин, марганцовка и большая клизма.. .
ну, а потом можно к столу.. . чайку с колбаской, пивасика с рыбкой. а крем и такпойдет, ложечкой вычерпайте. вкусняшка ж!
ничего ни вкусного, ни тем более полезного. Все сроки годности этих продуктов давно вышли.
Все выбросить.
Оставить можно только в одном случае - если Вам очень быстро нужно похудеть :))))
Все выбросить.
Все остатки ( кроме крема) нарезаете кубиками, добавляете сухарики, бросаете в сковороду с маслом, заливаете яйцом, посыпаете свежей зеленью. Удивительно, но рыба и мясо совместимы в этом случае!
Зажралась ты, Алена!)))) ) Это ж надо, с Нового года банка заварного крема, да еще колбаса...)))) ) Ну почему, кому-то все, а кому-то ничего?!))))))
Наталья Немченкова
Марусь, я не жадная, могу поделиться! Не пропадать же добру!)))))
ну, семьяне.. я с вас трещу... аж до слез)))))) )
вот же бурная фантазия!!!!
все смешать и залить кремом
буээээээ
тортик с мойвой и зеленушкой сверху пресыпать:)))
можно по отдельности съесть
Салатик! Все мелко порежь и заправь заварным кремом! Приятного аппетита!
Зная свой слабый желудок, я бы всё выбросила, от греха подальше.
О_О только химическое оружие))
Котам отдай, им будет вкусно, вам приятно от доброго поступка. И вам же полезно, что не съели
Наталья Немченкова
Кошка-зараза, наотрез отказалась!))))))
жри так
Такой Салат "Туда заскочет, а там хак хочет"
Если хотите отдохнуть по полной в инфекционке то тогда приятного аппетита. Две недели курорта с игло укалыванием гарантировано. Плюс персональный горшок
в мусорку все
Можно все это замариновать и открыть баночку к следующему Новому году )
придется потратиться-купите майонез, все перемешайте, сверзу залить крмом и в духоввку на час