Прочие дела домашние
Что вы выбросили в последний раз из одежды?
Не отдали, не подарили, не перешили, не использовали на трямки, а именно выбросили.
пару старых затасканных домашних толстовок)) )
потому, что купила новые и красивые для этой цели, а те были слишком убитые, даже чтоб отдать нуждающимся...
Колготки, футболки....
Я сбросил кожу.
Вчера выбросила атласный пиджак - собака один раз всего прыгнула и в мусор ...
Наташа Воеводина
Блин. и никак нельзя было отчистить?((((( Мне пиджак как раз нужен))) Или черный или белый....Эх....вот ведь как бывает....
Блин, труселя порвал любимые, пришлось в мусорку их!!!)))
Я люблю проводить ревизию в шкафу время от времени и выбрасывать ненужное. Как раз недавно проводила. Отдала несколько хороших вещей через бабушку малоимущим соседям. Ну и пару маечек-кофточек выбросила.
Носки мужа и сына.. зимнюю обувь дочери..
Шорты из ширшилы.
Юбку, старые кофточки и колготки.
Рубашку мужа которую я порвала на нём)))!!!!
зимних вещей мешок - свитера старые, теплые колготы, носки, сапоги и т. д.
у меня сезонный "выкидыш".
происходит так.
сначала все вынимается из шкафов, нужное складывается на антресоль (ну кроме мнущихся вещей) , что в ремонт/химчистку -в другую кучку, что на дачу/соседям и т. д. - в третью. Остальное в мешок на мусорку.
потом перебирается то сезонное, что досталось с антресоли.
то, что планирую носить, переношу в шкаф, есть вещи, дорогие как память - их назад в коробку, остальное в тот же мешок и на мусорку.
день копошиться, но зато места освобождается море.
у меня сезонный "выкидыш".
происходит так.
старые туфли.
двое джинс
Любимую юбку, как вспомню- сердце кровью обливается....
Эльвира Хапалова
Зачем тогда выбрасывали? Оставили бы себе на память вместо сувенира.
кеды