Прочие дела домашние

что вы думаете о летающих коровах, которые преследуют ребенка? внутри

Ну, о коровах я ничего сказать не могу, а вот кормить маленького ребенка такими горелыми и жирными кусками жареного хлеба я бы точно не стала. Очень вредная еда и для взрослых, а уж для детей - вообще противопоказана.
Мария Лебедева
Лучший ответ
есть вещи, которым всегда можно найти объяснение в жизни и от которых можно избавить не только ребенка :)))
но при чем тут экстрасенсы ???
если видишь в стенке люк-ты не бойся, это глюк.

а если серьезно, то дети они склонны к фаетазированию. у моего какое то время человеки-пауки по стенкам бегали) )
если у родитьелей головка бо-бо, или фанатики сектанты, то они детскую фантазию как угодно извратить могут
фантазии, наверное )))
но я бы в церковь сходила с ребенком
Irina Boryka
как человек, задавший вопрос о летающих коровах, спешу вас успокоить - ребенок перерос этот свой детский страх, а как я задаю вопросы и кому - мое дело. Приятно, что мой вопрос так взволновал вас - видимо в вашей жизни не хватает эмоций, и вы получаете их здесь.
по фото - здоровый ребенок, а вот у родителей его не знаю что и как.
растущий организм во сне падает и летает - это норма.
Духи, элементали, одержимость . Хм. Как меня утомили все эти шарлатаны. У ребенка при рождении в матери оберег - она и только она его спасение или демон..
Любаша Дрозд
О летающих коровах я думаю положительно, сам их видел, весело тогда было)