Прочие дела домашние
скажите мне семейные, а что вас заставляет сидеть в инете? Только про общение доброе с единомышленниками не заливайте;)
отдыхаю, мне тут спокойно, а главное тихо и никто не мешает
Ну а где ещё можно познакомиться с Блюменталь Бельведерской? Места обитания не подскАжите::))
Не поверите... принуждают))) Я грю... ой, как поработать хоцца. Пойти белье чёли погладить? А муж... нет, мы и есть сегодня не собираемся. Лучше в "ответах" посиди.)))))
ну это то же самое что вышивать и вязать. вышывать и вязать-терпеть ненавижу, поэтому торчу тут-надо ж досуг чем то разнобразить
Не то чтобы конкретно, а как бы... между дрочим.. вы имели ввиду, да?))
Элита Мелкумян
это ж как надо себя запустить, чтоб , между прочим и это тут умудриться сделать?:) для этого есть другие сайты, правда у меня реально дрочка мозга тут иногда выходит не плохо:)
у мну общение исключительно на филосовские темы))))))))
Что бы не спятить.. . Я вот уже 5 месяцев, 24 часа в сутки провожу с сыном. Нет я конечно люблю свою манюньку и мне нравиться проводить с ним время, но я практически ни с кем не общаюсь. Боюсь деградировать)))
не хватка общения :-(
Случайно заплатил за интернет на год вместо пробного месяца, теперь деньги оправдываю.
Как что? муж ушёл на работу, ребёнок уложен спать, а поболтать ни о чём, да отдохнуть от дел хочется, вот и тратим время под компом
Контролирую ситуацию в мире.
Любовь Ялишева
Ну и как?Поддается?::))
Элита Мелкумян
и я борюсь со злом:)
проблемы в моей личной жизни! так достаточно честно, Блюм?)) ) более скажу, я не ищу единомышленников, они сами находятся, но я хочу почувствовать себя быть нужным людям.... я не игрок, чего и тебе желаю, иначе твоя жизнь, как минимум на проэкте, не будет стоить и ломанного цента!)
Элита Мелкумян
я отвечаю то, что думаю, иногда люди обижаются и говорят мне то, что думают, из этого я подчерпываю некие очень мелкие , но важные для меня детали. Я не пытаюсь быть чем то для проекта "ответы", но он для меня как книжка, причем без готового ответа, я редко принимаю однозначные ответы других, но спор с другими заставляет меня придти к тому, что мне необходимо в данный момент, самое лучшее, это поставить под сомнение свое мнение, легче это сделать и "накрутить" себя, когда твое же мнение кто то еще высказывает, а ты ему начинаешь возражать..ведь себе самому возразить честно и с рвением очень трудно;) понимаете?
Сына спать уложила, книжки все уже по 10 раз перечитала, муж ваще в командировке, надо ж как то перед сном расслабляться.
Рассказываю всю правду.... Муж с мелким ушли гулять а старший сын с друзьями. Вот и общаюсь с народом. Оченно приятное общение. Кошка вот рядом сидит. Но из нее собеседник никакой....)))))))))
откуда столько желчи в людях, так что теперь семейным в инете позорно быть-это означает дома все плохо? какже вы будете семью создавать? втихаря друг от друга за кмпом сидеть? если не будете общаться с"единомышленниками"-семьи не будет долго, год если по хорошему!
Элита Мелкумян
разве я говорила все то, что вы написали? Мне кажется у вас комплекс, вызванный сидением в инете.. Просто есть кучи способов общения молодых мам с коллегами по цеху и дважды в день гуляя его можно удовлетворить через край, а сидеть в инете, хоть убейтесь не полезно..да, я сама это делаю, но не напишу почему, никто не сознался ведь..скажу одно, скука на меня напала через 10 лет брака, а не после рождения первенца, но при этом в общении нуждаюсь в весьма поверхностном, как тут;)
как ушла в декретный, так вешаюсь. знакомых вроде много, но все со своими делами, общения не хватает