Прочие дела домашние

Меня заставляют сидеть с сестрой

Я целыми днями сижу с младшей сестрой. У меня не хватает времени ни на что. Мама на работе, папа тоже. Вместо того чтобы идти гулять я просираю лето дома. И так почти всегда соглашаюсь сидеть с ней, а завтра собиралась идти гулять с подругой, но мне сказали что я опять буду торчать дома. Что делать? Достало это все
Попробуем перевернуть ситуацию ))) , Ты не просто сидишь с ребенком, ты помогаешь своим горячо любимым людям обеспечивать материальное благополучие семьи в целом. Это важная задача, и по идее только ты можешь ее выполнять наиболее лучшим образом, и тем самым вносишь свой посильный вклад в благосостояние вашей семьи. А это сложно, и трудно, но ты справляешься )) и значит ты - Молодец ))
Nina Pavlenko
Лучший ответ
у тебя есть решение этой проблемы? ну пусть родители уволятся и сидят с нею,а ты гулять будешь..деньги то вашей семье на фиг не сдались..ты и без них проживешь..
Надежда Донова
Объясни маме, что детей она рожала для себя и это она должна растить детей , а не ты.
Яночка,а ты посмотри на все это с другой стороны,раз ты сейчас сидишь с сестрой,то потом она будет сидеть с твоими детьми.
И? Может хватит ныть просто. Давай родители будут сидеть, а ты пойдёшь работать.
Помогать в семье надо. От чего ты там устала... И на что у тебя времени не хватает на каникулах
Бери с собой младшую и гуляйте. Тоже мне проблема...
***** Almira
Скажи - это не мой ребенок и мне на него по фиг, я сестру не просила, найдите няньку для неё.
Даша Паршукова
Подругу пригласить, и пусть разделит с тобой твою заботу о родственнице..! гулять они собрались, а мелкая!?
В)
Врединkа )...
"Бог терпел – И нам велел".
Надюшка @
сказать маме что тона родила себе а не тебе пусть сама и сидит
Это твой крест, вот и тащи его
Как же я рада, что у меня не было младших сестёр и братьев. Удачи и терпения тебе, есть вариант поговорить с родители, но станут ди они тебя слушать-тот ещё вопрос
Ну ничего, не оставляй ее одну если ей меньше 7
пусть платят бабки за это.
Галина Васильева чел, это его родная сестра
Наталья Шинкаренко ну и что?тоже считай работа.