Мы когда ремонт делали, всю мебель из квартиры выносили.
У нас тогда стенка была и вот разбирая ее, я столько вещей нашла, про которые уже и думать забыла.
Фотки какие-то старые, видеокассету с записью дня рождения мужа, которую мы несколько лет найти не могли, бижутерию мою с молодости, выбросить жалко, память все-таки... .
Потом конечно что-то выбросилось, стенку отвезли на дачу, мягкую мебель и ковры тоже.
Иногда приятно избавляться от старых вещей, потому что потом приобретаются новые)))))))
Прочие дела домашние
А лично Вы,готовясь к ремонту,много выкинули имущества?Не жалели потом?И почему?
выкинули все старое -и купили все новое .мечта!)
Не жалели!! ! потому как всё отправлено на дачи друзей)) ) А мы там бываем и продолжаем пользоваться тем, что, как бы, выкинули)))))))))))))
В принципе не жалко. Обычно подхожу ко всему почти творчески: если на что-то "глаз положила", то отлкдываю или муж в гараж на время увозит, потом че-нить мастерю - во дворе можно что-то украсить, сделать или в огороде, например.. . Было бы желание, а время найдется, поверьте. )))
много не жалели потому что был хлам
Ох, я бы с удовольствием весь хлам выкинула, но свекровь всё приберегла. Авось пригодится кому то, вот например этот старый стул без одной ножки и гвоздём посередине, ещё вполне даже ничего, а алюминиевые ложки очень похожи на серебренные и ещё почти новые. Наследство внуку собирает!
а что жалеть?! новое то приятней!