Прочие дела домашние

Если ваша жена дура, то может быть именно поэтому она вышла за вас замуж?

Любим мы дур, НИКА, ох любим..))
Алена Беломестнова
Лучший ответ
Это вы личный опыт анализируете? )))
Asel Berdimbayeva
А разве муж слепой и глухой был во время встреч и половых предсвадебных отношений? Он разве не знал, что женится на дуре? Или ему это было выгодно жениться на дуре?
Z)
Zalina )))
Умные -к умным, дураки -к дуракам..))
Свою жену люблю я
И никогда не брошу!
Это со мной она стала плохая,
А брал-то её я хорошую.
Zalina ))) Спасибо за откровенность! Золотые правдивые слова!
Очень хорошая фраза!
Elena Fokus Abramova
Не может быть, а именно ТАК ! !:))))))))

"Да мне такие больше нравятся ! !" :)))))))
Есть такая теория - 2 человека с разным духовным уровнем, пребывая в браке постепенно уравнивают этот уровень по нижнему. И не важно тут кто "дурак", важно то, что со временем происходит как в пословице "муж и жена - одна сатана". А о причинах.. . Так ведь природой задумано - разбавлять генофонд, непохожесть притягивает, ну а потом на эти же непохожести жалуемся. Так что исходя из этого, можно предположить, что "невеста - дура" выходит замуж по тем же законам природы, а не потому что она "дура")))
моя первая жена - была наоборот, слишком продуманная ...это то меня и удивляет как это она могла за меня выйти и ещё больше - а как меня то угораздило жениться ...теперь ура, моя жена дурочка-с-переулочка, живу как в раю ...
Ромашка Полевая И какие лапши вешаете своей любимой, если не сектерет?
Конечно. Умная бы за такого не пошла замуж, умного бы себе нашла.
Лена Орлова
Який їхав - таку й стрів.
Вот я точно дура. И умный в тот момент не попался
каждой дуре по дураку!!!!
Не знаю, моя не дура!!!