Прочие дела домашние
Захотелось выяснить, выдержит меня детская коляска или не выдержит. Села. Коляска хряснула. Муж разорался на тему порчи
семейного имусчества. Вот думаю, если ему для меня коляску жалко, может, разойтись нафик, а?
...))) А ты ему напомню проч . порчу имущества ( битые чашки, неперекипяченый суп, ухайдаканые неотмывающимся рубашки - брюки ) ...
Пусть сначало оплатит вред ...
Моральный ...
А потом орет !!!
То ж нашелся ...Карузо ...)))
Назло вот еще на что - нибудь сядь !!!
Компенсируй неотсижаное и неопробованное на прочность за весь брак !!!
Пусть сначало оплатит вред ...
Моральный ...
А потом орет !!!
То ж нашелся ...Карузо ...)))
Назло вот еще на что - нибудь сядь !!!
разойдись... но другой будет такой же, а может не только разоряться будет, но и по рогам настучит
Салтанат Аташева
По рогам? Вы намекаете ,что он мне ещё и изменяет???
Скажи, что беременна.... Примеряла для будущего малыша - не подошла, блин, коляска ((((
Но с материнского кУпитала всё возвернёшь!: -))
Салтанат Аташева
Спасибо, Оксюш :))
Я же говорил, что тут за аватарками жирные тетки прячутся.. . Вот еще одна призналась.. . )))
Алиса Хайдаршина
...))) Но я борюсь с этим ( я про вес ) ...)))
Всю сознательную жизнь !!!))))
И потом ...что за несправедливость ?
60 кг ...без погрешностей + -)))
Это что ...космос ...
Всю сознательную жизнь !!!))))
И потом ...что за несправедливость ?
60 кг ...без погрешностей + -)))
Это что ...космос ...
А может лучше мозги включить))))
Не выпорол? Легко отделались...
Коляска стоит башлей, причём немалых. Муж ради них жопу на работе рвал не для того, чтобы в один момент вот так вот взять и её испортить. И он тоже ведь может задуматься о том, чтобы разойтись с женой, так безрассудно относяйщеся к общему семейному имуществу.
Салтанат Аташева
Ой, ну прям весь оборвался! Коляску покупали самую дешёвую!
Моя подруга так попробовала купленные мамой двухжелтковые яйца - все три десятка раскокала - проверяла на вшивость. Вот ей от мамы влетело! Но чтобы так детство играло у самой мамы - здорово! Если у мужа найдётся лишняя копеечка на новую коляску. От моего не дождёшься.
коляску не жалко. жаль, что мозгов не хватило теоретически понять, что коляски изготавливают с учётом нагрузки в вес ребёнка.
Салтанат Аташева
Ну знаете, просто я вообще-то нетолстая и любопытная...
Оййййй а кроватку, манеж, стульчик случаем не проверяли? А то вперёд!
Не нада развадица, просто сядьте теперь на мужа...
Сколько ж Вам лет дамочка? По-ходу Вы ещё сама совсем ребёнок, если до такого додумались.. . Вы лучше памперс на прелости проверьте, примерьте, походите, может это будет неотъемлемая часть Вашей веселой жизни!)) ) Разводиться не надо, кто же тогда будет воспитывать дитя и жену?!?)))
может еще нужно было, чтоб он вас там покатал?) )