Прочие дела домашние

Девочки!Все!Образование.Кто что закончил,спец и город.И кем сейчас работаете.Давайте?

окончила Тюменский государственный университет, спец. Государственное и муниципальное управление (юрист) . Работаю зам. нач. юридического отдела в налоговой инспекции
Наталья Фоменко
Лучший ответ
Перова Наталья Да только здесь,зам.нач.юр.отд. можно назвать девочкой!
Музыкальная академия имени Георга Отса.
Галина Горячева огромный респект))
Москва. Первое - бухгалтер - аудитор, второе - социальный психолог (подбор персонала) . Работаю помощником директора.

Про себя не забудь нам поведать
**
***олеся ***
Перова Наталья Дописала.Я что то не подумала сначала))))
Закончила 2 института, по первой специальности экономика и управление на предприятии по второй юрист ( гражданское право) ( Москва) сейчас руковожу своей фирмой
* {Женечка} *
два образование, 1- программист, второе- экономист.... БЕЗРАБОТНАЯ, ХОЛОСТАЯ, ДЕТЕЙ НЕТУ.... ПОЛНАЯ (_!_)
*чеloveчек *
Перова Наталья филосовско-филологич.-романо -германская филология,
Бух.уч.анализ.аудит,сейчас 3 получаю-учитель английского языка.Вот меня занесло а?
Работаю в конкурсе красоты.Москва,Новосиб,челябинск,Самара(все по инету))))))))))))
А у тебя все депрессняк????МММММм????Работу скоро найдешь!Познакомишься и детки будут....
Не плакай!
*чеloveчек * я вон уже вопрос задала на ету тему
В том году педагогический закончила, психолог я.. . Полгода в саду воспиталкой проработала, скоро в декрет, обратно не вернусь. В бизнес подамся))
Olga Slava
Санкт-Петербург, колледж - техник программист, на данный момент в декрете.
Ну, хоть и давно не девочка :-) ...
Московский институт тонкой химической технологии.
Московский университет пищевых производств.
Нижний Новгород. Главный технолог кондитерской фабрики.
ТК №28 Москва. работник торговли)) ) не работаю
Закончила Педагогический институт в Москве, специальность дошкольный педагог-психолог. Работать не пошла в этом направлении, в виду маленьких зарплат :(
Сейчас работаю в банке, получила второе высшее - экономическое.
Вот такие дела :)
психолог я.
Svetlana Morozova
экономист-бухгалтер; портной; дизайнер по костюму; сижу дома, готовлю портфолио; буду открывать свое дельце
закончила мед. университет, сейчас в д/о
Кондитер-это была мечта с 4 -го класса. Работаю в торговли завмаг.