Прочие дела домашние

Как думаете, такой диалог только удел старшего поколения???)))) (+)

Анекдот))) Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает: ---Как меня зовут? Другая долго думает и спрашивает: ---Тебе срочно?
Ой не знаю.. . Я иногда подхожу к холодильнику, открываю и долго-долго смотрю в него, не понимая, зачем же я сюда пришла.. . Закрываю и ухожу. Потом вспоминаю, что соль искала.. . :) А ведь всего 30... :)))
Чулпан Михайлова
Лучший ответ
Я тут тоже недавно вспоминала сколько мне лет.
Вот заклинило меня и все тут.
Уже начала складывать в 25 дочь родила, сейчас ей, так, ага.... о, ееее, это мне уже столько))))))))))))))))))) )
Так что скоро и я бабулек догоню)))))
Viktoriya Abzalitdinova
Марина Егорова а я ,чтоб себя не травмировать, даже не веду подсчётов)))))
и всё время ,,тааак,эт скока мне исполнилось?...в 23,я дочь родила,сейчас ей ...уууу.какая она у меня уже большая,а какая красивая,ой а у неё волосы то какие длинные.подстричь бы немного....так надо бы ей пару кофточек модненьких прикупить....так а о чём же я вспоминала то....забыла....ну и фик с ним,, ))))))))))))))))))))) и всё....вопрос о возрасте сам отпал))))))))))))))))))))
Нет. Не толко. Я не старуха, но... Встретив одну бывшую сослуживицу, поймала на мысли, что не могу вспомнить её имя. Фамилию помню, а имя нет. Пришлось извиниться и спросить.
Ангел В Кедах
доброе утро, дорогая..)) ) опять рассмешила...)) ) Прикольные бабульки...)) ) такое, наверное, еще от пофигистов любого возраста можно услышать...)))))))))))
Клепа Клепкина
две бабульки на печи ждут омоложения
одной 80 лет, другая без движения .
людей с нарушениями (может даже временным) головного мозга, например находясь под действием психотропных препаротов
Дарья Мороз
Это удел и моего
поколения.. .
Иногда думаешь,
вот в голове вертися, а вспомнить не могу,
потом вспомню, а уже и не надо...)))
Скромная
нарикам тож, я думаю, подойдёт
Виктория )))
Нееет.... не только бабушки забывчивые)))) )
+++
Сын спрашивает маму:
- Mама, а что такое склероз?
- Что ты спросил?
Сын:
- Когда?
ха-ха)) ) я теперь так говорить буду, когда отвечать не хочется)))
Алкаши тоже подходят, или клиенты психбольницы, или амнезия
Ksenya Baytemirova