Прочие дела домашние
что было такого в вашем детстве, чего нет у ваших детей?
Тех пионерских лагерей, в которых можно было отдыхать по три смены. Почти даром.
И Слава Богу, что у моих детей нет того, что было у меня....
геморрой и безденежье семьи
даже не знаю ...щас вон пришла с гулек ...воля вольная ))все у них есть .
Нет того двора.. таких друзей и игр в какие мы играли в детстве..)
Мама и папа вместе,
Ежегодные поездки на юг
Меня принимали в октябрята и это было очень радостно
хороших качественных игрушек, еще у меня была мебель для кукол деревянная, красивый такой наборчик, жалко что не сохранился, сейчас таких не делают, сплошь пластмасса
очереди длинное в много часов за молоком, колбасой и отсутствие вкусных конфет в шкафу кухни
Морального облика
спокойная семейная атмосфера
абсолютная безопасность при самостоятельных прогулках с 3 лет, заботливые и внимательные соседи, суперская дворовая компания, и всегда чего-нибудь хотелось, мечты были обалденные!
не страшно было на улицу выйти. воздух был чище и ты ды
настоящей подруги... (
много вкусного натурального мороженного, сейчас один сурогат
Всё с точностью до наоборот. -они повидали мир и строют свою жизнь в Штатах.
Безопасность.
веры в чудеса.. .
трудно когда подрастающее поколение сплош математического склада ума и прагматично до мозга костей.. .
... в 5лет додумался ведь доказать с помощью простейших математических вычислений младшим что деда мороза не существует и это не домовой молочные зубы собирает и конфетку ложит а родителям занятся нечем.. . :(
Алёна Дорофеева(Харская)
а у меня верила .до третьего класса .пытала меня -хочу волшебную палочку настоящую и почему дед мороз не зашел и со мной не познакомился ...всю душу вынула ..и про крнфетку под подушкой с денюжкой там появившейся верила ...
Алёна Дорофеева(Харская)
а у нас с точность до наоборот .я в детстве ни в каких там морозов не верила . а доче подыгрывала .конечно .но уж очень она с пристрастием меня пытала про эти чудеса ..я уж не знала что врать ..сын так вообще неромантичный тоже .
Свободы и безопасности за пределами дома.