прокуратура с 2010 года расширила круг полномочий, поэтому туда
на диктофон и на видео запиши разговор о вымогательстве
Прочие дела домашние
У меня музыкальная школа вымогает деньги ,куда звонить?
спойте им серенаду .
В налоговую инспекцию или в отдел с экономическими преступлениями ...
Я в шоке, а данные ребенка похоже никого не интересуют. Главное деньги и медведя играть на скрипке на учат)))
В милицию..
Дааа, а у нас возьмут без всяких денег, и даже в октябре без экзаменов.. .
Ищите другую школу.
в прокуратуру наверное, они устроят вам типа взятие с поличным - крайне захватывающее зрелище)) ) прям боевик. Но после этого все-равно валите из этой школы, ибо учиться не дадут и вы не докажете неправоту педагога - он всегда отбрежется.
Татьяна Генералова
Естественно.Моя дочь участница многих конкурсов,другие педагоги говорят,что да,а они нет...
Требует, значит задолжали....
Татьяна Генералова
За поступление.Типа не заплатите не поступите.
млин, запиши базар на диктофон и сама знаешь куда стучать на взяточников.... а лучше дай прослушать уроду запись и набей морду, поверь, она (он) будет молчать!)
Дааа, ваш ник соответствует сейчас вашей ситуации :))) Тут надо разбираться почему требуют и на что? Если прям так и сказали что если заплатишь, то поступишь, а если бабок нет то хрен, то.... милиция тут не поможет
каким образом вымагает?
а звонить в прокуратуру, если уж всё так серьезно...
В отдел образования. Там должны разобраться что куда
Можно в РАЙОНО.
Или в прокуратуру заявление писать. Пусть разбираются
А можно сразу в Министерство Образования РФ
Жесть, валите оттуда, учитесь на самоучителях и по интернету!
ужасно!! ! а вы как только на обучение (ну ноты учить и т. д. ) или уже выпустились из музыкалки и в музыкальное училише??? а вообщето это не законно вы должны платить только за за обучение (ну например 700руб. в месяц.)
Татьяна Генералова
Мы поступаем.Заплатите поступите не заплатите гуляйте...
Анна Абрамова
а в другую поступить)))) а если нету другой то обратитесь в милицию или а Раено
Анна Абрамова
лучше конечно не нарываться!! а то кто его знает!!!!удачи вам