Прочие дела домашние

А что лучше,хорошо выглядеть, или хорошо готовить? Не надо писать "и то, и другое", не интересно.))

Но все прочие ваши варианты приветствуются!))
Главное быть - обаятельной. Красивой или не красивой, но обаятельной. Ласковой, веселой и доброй. А мужчина для такой Женщины - горы свернет, не то что блины приготовит МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Наташа Ситник
Лучший ответ
Готовить у меня получается лучше)))))))))
На первом месте-хорошо готовить! У меня старшая сестра серая мышь по внешности, но от мужиков отбоя нет, готовит -пальчики оближешь!
Сати Выкова
Наверное кто плохо готовит, тот и хорошо выглядит. Во-первых свою бурду есть не хочется, фигура целее, во-вторых больше времени на себя любимую остается. Чего время на кухню тратить, если результат все едино плачевный? Так что я за внешность!
Елена Киреева
ну вобщем, я не смогу ответить объективно) ) т. к. готовить не умею)) ) но! судя по всему, я неплохо выгляжу))) )

поэтому вот что скажу - готовить можно научиться, может готовить муж, может готовить домработница, можно готовую еду покупать в кулинарии или в ресторанчиках и т. д. а вот если с внешностью плохо - так выход тоже есть - развить в себе замечательные душевные качества, да и не за внешность вобщем то любят.... да и не за умение готовить... .

вобщем, я за внешность)))
Света Лозневая
хорошо попой вилять лучше))
**
*кристи *
А что выглядить? Встал, умылся-вот и выглядешь.... и к плите....
Умение хорошо выглядеть важнее, а то как же к себе мужчинок привлекать:))))))))) )
Готовить хорошо не обязательно, если уж совсем с этим беда, можно всегда выход найти.:)))))))))))))
Анюта Петрова (Северина) Привет, Шапочка!)
хорошо выглядить наверно, найдешь себе достойную партию, для которой не надо будет у плиты стоять вечерами, наготавливать обеды из 3х блюд)) , а все можно будет заказать в ресторане или сходить туда) ) В любом случае, не промахнешься выбрав внешность)) ) готовить можно научиться, а уродину не исправишь))
Sevara Haydarova
Думаю выглядеть. Хотя конечно смотря для кого. Если мужику главное набить желудок да он еще и гурман, то возможно ему плевать как выглядит та, которая будем ему готовить ) Но мне кажется все же мужчина должен гордиться своей женщиной, чтоб не стыдно было людям показать ;)
Никогда нельзя точно сказать: что нужно мужчинам? Если ты хорошо готовишь - ему нужна красавица, если ты красавица, но не умеешь варить - опять не то, в общем, он всегда найдет к чему придраться, так что лучше следить за собой.
Ирина Ирина
Хорошо выглядеть во время готовки
Irina Ahmethanova
Конечно хорошо выглядеть, еду можно купить!
А какой прок от красоты? Хорошо готовить, конечно!
быть красивой и тупо смотреть на кусок мяса не зная, что с ним делать.. приготовить хорошую отбивную в соусе и быть уродиной. твоё слово (НЕ НАДО ПИСАТЬ"И ТО, И ДРУГОЕ,) здесь некотируется. с красивой приятно в ресторан сходить, но в гостях хреного. надо уметь и тут и там.
Natalie Ouslistaya
Анюта Петрова (Северина) Как раз здесь условия диктую я . Это мой вопрос.))))))
По мне-хорошо выглядеть, а еду можно купить.
Алла Шонина
готовить я и сам умею.. . Будь лучше красивой! В крайнем случае жратву заказать можно, а красоту...
Юлёчек М
Наталья Шелковая Ой,какой хороший мужчина!!!:)))))))))))
лучше выглядеть, что бы тебя съесть хотел)
Я думаю, что все-таки лучше хорошо готовить, нежели хорошо выглядеть. Есть всем известная поговорка, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Может мужчина наестся вкусного борща и в салон красоты какой-нибудь отведет. А потом на радостях женщина вкусных пирогов состряпает. И будет и обоим хорошо и сытно!