Прочие дела домашние

Вот сейчас прочитала один вопрос, девушка задавала, и у меня в голове пронеслось...(вн)

..."Ну ты и дура", махнула рукой и даже отвечать не стала)))) А у вас такое бывает? Или не можете глупость стороной обойти?)))
Бывает еще и не такое в голове проносится)))))))))))) )
А отвечать или нет зависит от настроения.
Оля Обвинцева
Лучший ответ
Я не отвечаю на те вопросы, что не нравятся, разве что что бы сказать своё ФЭ...
Natali 0
да, и я на все подряд не отвечаю.
Molya (Mol'ka) Muratova
Когда долго сидишь на ответах от этой глупости начинает рябить в глазах. Хорошие вопросы так редки. Если не гоняетесь за баллом то и отвечать не стоит.
это не про меня случаем??))
Елена Фокс
че за вопрос??? ?
бывает, бывает, что по вопросу пойму, что нет смысла что-то говорить....
Elena Lashchinina
Это типа про вопрос переспать с соседом-зеком? Ну скажи, что умного ты тут видишь лично?
Екатерина Букрина Нее, там видно что человек, херней страдает, видимо делать больше нечего)) Я про глупые вопросы, которые люди задают на полном серьезе.
нужно всегда глупости стороной обходить!!!!
Лана Земсакя
Иногда бывает, такие вопросы что ну нечего ответить при всем желании.
бывает, стараюсь не отвечать, но раз и правда дура, значит она такого ответа и достойна)) ) отвечаю но редко
Бывает. На очевидные и глупые вопросы вообще не отвечаю.
Бывало. конечно, и не раз, а ещё бывает наоборот, хочешь ответить что то умное на нормальный вопрос (как сейчас) . а тебя опередили... обидно.!!!
Умничаит она. Мозгов мало у нее.
бывало и не раз))))
Бывают вопросы которые по смыслу только тупые малолетки могут задать, ну могу ответить в шутку, могу проигнорить
Да, иногда просто диву даешься от вопросов и ответы бывают просто "шикарные"
Юлия Юткина
Конечно, у всех бывает)) )
это случайно не та, которая хотела просить разрешения у мужа, чтобы переспать с соседом который только вышел из тюрьмы? ?
:DDD
Екатерина Букрина Не, не та.
А вы про ДОЧУ НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО что ли? Так она прикалывается, прикалистка хренова))))
бывает конечно
не на все же вопросы отвечать