Прочие дела домашние
Скажите, вот моя бухгалтерша, занимается с моей дочкой иностранным языком и денег не берет. Что это значит?
Потому что она хороший человек, знает, что у девочки нет мамы. Нормальное поведение, не пойму, что удивляет? Лет 15 назад у моего знакомого умерла жена, так жалко было их сынишку. Когда он прибегал к моим детям я его всячески " облизывала". Доча мне предъявила-" мамочка, я ревную! "
Светлана Корман
Возможно, я ведь просто спросил...Спасибо, Наталья!!!
Это значит, что Вы, наверное, ей начальник...:))
хочет наладить неформальные отношения.. . там, где к работе пытаются примешать личные отношения (не важно какие именно личные - сексуальные или помощь ребенку) , не все профессионально чисто.. . либо профессионализма не хватает, либо схемы прокручиваются с учетом личных интересов..., но суть одна - снисхождение будет к подчиненному, с которым есть неформальный контакт.
или все проще - она имеет виды на Вас, как на одинокого мужчину, это предположение тут уже было многими сказано...))
Оксана Алексеева
Всё правильно написали работу с личным никогда не смешивают, иначе потом можно поплатиться за это
Светлана Корман
Может имеет виды, но роман не допустим все-равно, у нее семья. А мимолетные встречи это уже...тем более на работе???
Она в другом месте уже взяла... )
Во избежание недоразумений нужно всегда платить за любую проделанную работу, даже если следует отказ принять оплату.
А сам то чё думаешь?
Светлана Корман
Только переехал в новый дом за город, столько переделал всего, что голова ничего не думает, ..будь, что будь!!!
это значит что украла она у вас гораздо больше чем вы ей можете заплатить за репетиторство)))))))
значит у неё другой интерес к вам... просто не ровно к вам дышит а вы и не видите..
Светлана Корман
Спасибо!!! Возможно, все станет видно позже...
Светлана Корман
Спасибо еще раз, но я крепко с головой дружу, по крайней мере, моя голова меня не подводила. Буду надеяться только на нее
подмазывается или просто хороший человек. . Лично я своим друзьям делаю операции бесплатно или практически бесплатно, только стоимость медикаментов
Бугалтерше пока хватает твоего внимания, надеется на большее!
она ваша жена
Светлана Корман
У меня жена умерла 7 лет назад
Наверное, считает, что Вы зарплату ей должны повысить за это...
Наверное, Вы ее начальник. С ее стороны такой вот подхалимаж.
может она имеет на вас виды 8)
Светлана Корман
Может, все раскроется...
Она имеет на вас виды.
Светлана Корман
Спасибо! Но это бесполезно ведь, у нее семья?
Светлана Корман
Спасибо Вам , возможно, но я и так крепко на ногах стою, как бы сам должен помогать!!!
Что она имеет на вас какието виды или она альтруист.