Прочие дела домашние
Яичница - это еда или отмазка от приготовления обеда ???:)))))))))))
еда-завтрак например. Мне одного яйца хватает, а муж 7 жарит обычно себе
Яичница - это завтрак или ужин, но никак НЕ обед
Если дома кроме яиц ничего нет, то это еда
яичница на ужин.. признак секса после ужина))))))))) или до него....
Галина Чернова
Приветик,дорогая!!!:))))))))))))
А почему не еда? Еда на скорую руку! Хочу, пойду сделаю себе.. Ой, а яйк то нетю.. Это уже ведь не на скорую руку получится, а на скорую ногу. Все побежала за яйками! Главное не перехотеть!) ) Гы))
Женя Рылина
яйки не пурупутай))))))))))))а то слямзишь там по дороге там хде не надо))))))))))))
Иногда вот этой "отмазки" таааак хочется аж жуть да исчо и с колбаской и помидоркой или с домашним салом))) ммммммм вкуснота
Это неуважение к мужу.
если с беконом, то на обед подойдет
Женя Рылина
а если с чистым салом,то ваще можно о едё больше ,,не думать"!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
яичница это то, чем можно обмануть свой желудок за неимением больше ничего дома съестного))))))
Стопудовая отмазка))))))))))))
Я ТЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ - ЭТО ДАЖЕ НЕ ЗАВТРАК! НУУУУ, ТОЧНЕЕ ОТМАЗКА ОТ ЗАВТРАКА!!!!))))))) ) это еда для ленивых, для неучей, для писсссс.... болов!!!!))))))))) ) чем реже её делает жена, тем дольше продлятся отношения!!!!)))))))))) ) а ты ваще иди пирожки в духовку засовывай уже, не видишь, тесто подошло?!)))))))))) за буквы пардон!))
ну ненаю как насчет обеда.... завтрак англичанина точно, если еще и с беконом...
Это завтрак или ужин. . А на обед как-то странно)
А я люблю яичницу и плевать, что кто-то её в обед не ест, ведь я то люблю её!!!
еда довольно вкусная
отмазка)
можно утолить легкий голод
еда и еще какая!!! посыпь ее зеленью, достань какие нибудь консервированные огурцы или свежие, ну по сезону, да еще 100гр если вечером и на ура!!!!
это еда, ведь ее тоже надо уметь пожарить!)