Прочие дела домашние

А вы согласны что дыню надо есть отдельно от другой еды? Я например ем после обеда и все нормально.

А я люблю дыню на хлеб лОжить и есть с борщом... прям с коркой...
Альбина Учаева
Лучший ответ
не всем и не все дыни
это каждый должен решать сам
Диана Ермакова
Мне всё равно когда её кушать, я её ем только 1-2 кусочка, не люблю я дыни и бананы, ем, но редко и мало)))
Cristina Mazniuc
именно
Алла Денисюк
любые фрукты можно есть только между приёмами пищи, а не сразу перед ней или сразу после неё! Вот так тА)))))))))))))
Карина Власова
я ем когда приспичет! и всё хорошо! а так я её редко ем! не ходовой продукт для меня)))
да она ни с чем не совместима по перевариванию
Мне кажется, каждый должен делать так, как ему лично нравится.
не лУблУ дыню....
Наталья Ивлева
я с селедкой и молоком ем)))))))))
Дыня с пармской ветчиной присыпанная свежемолотым перцем- ммммммммммммммм вкуснятина)))
Да я слышалаот диетологов, что дыня ни с каким другим продуктом не сочетается
главное не с молоком.. или после него... пищевое отравление гарантированно.
Фрукты и ягоды надо есть после еды через 2 часа или за 2 часа до приёма пищи.
Первый раз такое слышу, ем когда хочется
Лариса Мешкова
первый раз слышу... я тоже ем когда придется
Не только дыню, а все фрукты. Не закусывать же щи клубникой: -)
.наташка .
Дыню не люблю, но про такое слышала неоднократно
Алена ...
за 2 часа до или после еды
нет не согласна, тоже ем как десерт после обеда
Я ем до, во время и после, все нормально!
Анюта Котенок
Самое главное - воду не пить после
дыню надо есть после арбуза
Alla Volgograd