Прочие дела домашние

А у Вас есть своей секрет приготовления яичницы?))

Ага. Я яйца об лоб разбиваю;)))))))))))))) )

Да нет секретов.
Но люблю туда много всего положить.
Помидорчиков, перчика, колбаски или ветчинки, сырочку потереть, зеленушки накидать.
И чтоб не "сопливая" получилась, а такая густоватая.
Вот!)))))
ТИ
Татьяна Иванова
95 446
Лучший ответ
это не моё любимое блюдо)
София Рыжих
София Рыжих
93 047
Яичница- это пространство для фантазии! !
Вот сегодня я сделала мужу такую- обжарила кусочки тыквы, туда нарезанную помидорку, три яйца взбила со сметаной и зеленью, залила! ! Супер!!!! Ему ООчень понравилось!!
Да. У меня - секрет старой девы: не держать дома яйца!
Есть такой секрет....)) ) говорю доченьке, что вкусней яичницы, чем она делает - не едала, и прошу ее приготовить, побаловать нас...)) )
На самом деле, она в Болгарии присмотрела, как и из чего они делают: колбаска/ветчина, лук, помидоры, греночки, сыр - ну, очччччень вкусно ...)))
NN
Nata*** N
73 276
Да! Я отбиваю ее молотком на доске. Очень вкусно -правда половина разбрызгивается по стенам и переднику. Но это мелочи.
Асия Абирова
Асия Абирова
62 691
Не поняяяял :-)
Ну ка раскажи!
Может это и не совсем яичница, но и мне в детстве, и сынульке нравится, когда белая булочка обжаривается на сливочном маслице кусочками, затем заливается взбитыми яйцами с молочком. Вкусно!!! !
Сын ещё любит красиво накрутить вензелей на верх мойонезом и кетчупом/
Ест и приговаривает: Уууу, ВКУСНОТИЩА!!!!)))))))
Секретов нет. Но мне нравится чтоб на сале, с зеленым горошком, помидорами, ветчиной, поперчить, хмели-сунели. И чтоб желтки не в камень, чуть-чуть мягкие. И обязательно свежая. Стоять в холодильнике не может - это конец вкуса.
Наташа Юзвак
Наташа Юзвак
12 268
Ага... ща
Любимая Жена
Любимая Жена
3 943
Главное, готовить с душой:)
Я люблю чтоб желтки были не жесткие, чтоб хлебушком макать )))) А мой муженек обжаривает с обоих сторон, кстати тоже даже очень ничего ))))
Это персики

Похожие вопросы