Прочие дела домашние
Меня тут озадачили. Поможете разобраться?
Я сказала, что знаю где и какие гвозди-шурупы-инструменты хранятся в нашем доме. Некто мне высказал по этому поводу соболезнования. Так вот я не пойму, по какому, собственно, поводу. Или муж от меня свои железки прятать должен? Или я должна быть полной идиоткой, чтоб не знать где оно хранится и как применяется? Просветите непонятливую?))
Ален, есть категория людей, я их называю "пассивные мечтатели". Живут исключительно в мире фантазий, а там прЫнцессам не свойственно знать ГДЕ лежат гвозди и шурупы)))))
Светлана Бородина
Метко ты, Алиса, с определением!)))))))
В бытовых делах мы с мужем почти взаимозаменяемые))) ) так что я тоже в курсе)))))
Я, может, и рада была бы не знать, где все это хранится. Но в малогабаритной квартире ТАКОЕ количество шурупов и тп бесследно спрятать невозможно)) ) Открываю кухонный шкаф- а на соседней полке с посудой банки с шурупами и дюбелями)) )
Так это же профессиональная необходимость моего мужа)) ) У нас и дрель, и перфоратор, и плиткорез, и много чего дома живет)) )
И ничего, уживаемся)))
У тебя в доме просто мало гвоздей....))))))))))))))))
Светлана Бородина
Приветик!
Гвоздей действительно мало, зато всякой прочей требухи....))))))))
а я знаю. . и даже иногда сама им пользуюсь ))
Я иногда лучше мужа знаю, где лежит тот или иной инструмент. Это потому что он на место не складывает, а бросает где попало)) ) А тот, который вам соболезнования выразил, не понимает ничего.
а в чём проблема то я тоже знаю где дрель лежит отвёртки и всякие шурупы гвоздики это вполне нормально кому не нравится забей
Я тоже ничего не знаю, хотя найти смогу...
Нет ...знать то она знает и даже иногда использует, только бы не прибирала в другое место, которое потом хрен найдешь!!!)))
Ну уже и выпендриться мужику нельзя :))))))
Он еще не знает, что его жена о нем и о его шурупах подругам рассказывает :)))))))))
Забей
Не берите до головы! Нормальная хозяйка все в своем доме знает, а нормальная женщина с законченным средним образованием даже утюг починить может ...Эка невидаль - два шурупа отвинтить!
Я тоже знаю. Иногда пользуюсь. Лучше самой что то вкрутить или забить, чем мужа ждать.
Это значит что тебе не должно быть дело, до всяких болтов, шурупов и т. д. Этим должен заниматься исключительно муж. Если тебе высказывают соболезнования по этому поводу, то они думают что ты выполняешь мужскую работу, вместо своего мужа. О_о
Я тоже знаю где весь инструмент хранится, а иногда и пользуюсь. мне не трудно гвоздь забить, и отверстие в стене просверлить, если я это умею, то почему бы и нет. Муж же моет иногда посуду, пылесосит и пол протерает
если этот некто женщина - просто выпендривается и хочет показать какая она гламурная прынцесса, а если мужчина - он пытается показать, что он был бы лучшим хозяином, чем Ваш нынешний муж ( если бы у него была такая жена как Вы) . )))
Ленка, ежели муж тебя любит, то пошли все нафиг. Ты - умничка.
Светлана Бородина
Протестую!!! Я АЛЕНКА!!!)))))))))))))