Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Озадачили меня слегка. Поможете разобраться?
Перезрелая женщина--это как? И какими свойствами она отличается от дамы "в самом соку"? Что-то мы с подругой совсем запутались)))
Это как хорошо выдержанный коньяк или вискарь - дороговато, мутновато, но может и голову снести.
Вот вам деУшки заняться нечем))) )
Перезрелая, это когда сок из нее весь вышел и сохнет как виноград на солнце, скоро изюм короче будет.
Ну мне так кааЦа)))))))))
Это когда она уже совсем вышла за пределы своего веса или внешнего вида и уже смотреть на неё неприятно, прощай внешность, а она всё ещё хорохорится и сама этого не замечает. )
Это смешно и больно.
Представляю почему-то именно такую тётеньку.
А вот возраст определённый здесь вовсе не обязателен.
Некоторые никогда не станут перезрелыми.
Согласны?
Это смешно и больно.
Согласны?
Очень просто: перезрелая это злая, в самом соку весёлая. :)
Щас я тебе все расскажу, Ален ...
Как недопереоколозрелая девушка ..;-)
Предбальзаковского возраста ( с погрешностью на современные успехи индустрии красоты ) ...
Попробую попроще, хотя ты мою лабуду итак прекрасно разбираешь ( но мало ли ...вдруг у меня тут поклонники есть ...надо держать марку ;-) )
...
Перезрелая ...это когда все знает - все понимает - во всем разбирается - всем переболела ...
...))) Везде лезет с рекомендациями ( особенно, когда в них никто не нуждается ) ...
И " плюхается " в ерунде ...
...))) Кстати ...ты не знаешь ...какие йоговские упражнения можно совмещать при мытье ( интенсивном ) квартиры ...
После 2-х неделй празднования всех ( практически : китайский еще не прошел ) Новых годов ???
Как недопереоколозрелая девушка ..;-)
...
И " плюхается " в ерунде ...
Татьяна Викторовна
Привет, Кирюш!)
Спасибо. Разъяснила подробно.))))
А насчет йоги--медитация, самое оно. При любых обстоятельствах!))
Спасибо. Разъяснила подробно.))))
Никак.
Термин какой-то нехороший!!! !
Ни одна женщина так про себя не скажет!!! !
Следовательно нельзя так и про других говорить!!!!
Термин какой-то нехороший!!! !
Вот почему- то сразу на ум перезрелый огурец пришел... большой такой, толстый, желтый и невкусный. Долго на грядке прятался, боялся, что сорвет кто-нить и слопает его, такого аппетитного, хрустящего, свеженького... А когда решился-таки на свет божий явиться, с удивлением обнаружил, что не бросается никто на него и съесть не торопится :( Вот и женщина перезрелая так же по жизни себя ведет, а в самом соку - это молодо-зелено
ну пятнами ужо пошла.... по кожице тресь пальцем и сок сочится....))))))
Перезрелая --это лет 40....А в соку---35....
Наталия Котик
ну это вы зря так....
А вы как себя чувствуете зрелой перезрелой. Как вы к себе относитесь, так и окружающие считают.
Это все, что после зрелой женщины. С соком там наверно уже проблемы.
которая долго на ветке висела, иль не достать было, или плод невкусный....
Перезрелая - это та, которая уже больше ничего не ждет от жизни. Это, скорее, состояние души, а не тела. Встречались мне и 60-летние бабоньки-ягодки, так и брызжущие соком, и 30-летние сухофрукты!
Самое главное - на сколько вы сами себя чувствуете!
Я думаю перезрелая эта та которая поставила планку которую не могут покорить не один парень, а женщина в самом соку это лет 30-40 примерно.. .
это мое субъективное понятие...
Перезрелой можно быть и в 25, если нацепить на себя вещи девочек лет 10-12ти. и думать, что ты одета в тему! Нет ничего преступнее, нежели одеваться не по возрасту!