Прочие дела домашние

Муж сказал жене что если она хочет, что бы он забирал её домой (800м), то она должна ему давать деньги за 1л бензина.

тогда берите с него деньги за секс в итоге он всегда вам должен будет
Неля Воробьева
Лучший ответ
Серьезно ?
Гнать к чертовой матери такого муженька.
Это не семья - а иллюзия.
Знаю несколько семей в которых каждый из супругов
держат свои деньги при себе. Итог такого проживания хорошо видно со стороны. И Он и Она с удовольствием бегают на сторону.
Keilen Warnini
И в чем проблема? Пусть у мужа попросит....)))))))))))))))
Устименко Анастосия А что попросит?
Тогда жене тоже следует установить цены на бытовые и интимные услуги, там расценки то поболее! Возможен бартер-десять поездок-эквивалентны одному быстрому акту!
Марина Берлян
а что, тоже знакома с семейной парой- они постоянно высчитывают кто больше денег вложил в сем бюджет.. машина в тч- считают и бензин и мойки и масло поменять. .
а у др подруги- муж тоже нифига денег не дает- на все претензии один ответ- я тебя вожу на работу/с работы- а машину то я заправляю. . пипец. . получайте свою независимость!
Dasha Litvinuk
Правильно делает.. .
Иначе жена ходить разучится
И где тут семья? ! Больше на коммуналку похоже...
Влад Дикей
ООО! Представляете скоко она за секс срубить может с мужа?
Марина Ефимова
800 метров хорошая прогулка)
Viktoriya Minchukova
когда поесть попросит или рубашку погладить - она отыграется
пусть тогда жена скажет - хочешь жрать? (час готовки) то давай деньги за час работы поваром. Этот же вариант применяется в постели ))) а что? отношения порождают отношения!
Пешком дойдет. 800 м.
Ramilya Zagidullina
Брехун мелочный. Да на такую даль надо 160 грамм бензина. Пусть выдаст литр на шесть дней (40 грамм еще останется).
Ходить самой, а потом ему это припомнить при первом же удобном случае!)
Может давай я оплачу ТЕБЕ билет домой.... Жлобство неизлечимо.
Сочувствую!
А жене советую купить собственную машину.
Гнать такого надо, эгоист меркантильный!
а что жена делает в 800 метрах от дома?? ? :-)
Устименко Анастосия Там конечная автобуса, далше он не идет. Домой в село после роботы возвращается, а автобус который ходит в это село после 5 вечера не ходит, а проходящую маршрутку ждать долго.
не страшно, введите систему взаимозачетов, к концу дня, думаю, ему прийдется вам доплатить...