Прочие дела домашние

а если вдруг водка в стране закончится....че делать то будете?))

Svetlana Mahnenko
Svetlana Mahnenko
47 392
Скорее бы уж. Пожить нормально хотелось
*spaya ***
*spaya ***
96 621
Ну вот зачем народ то так пугать?)))) )

Хотя смотрю тут трезвенники одни собрались.
Интересно, а кто ж тогда план то делает)))))
Наташа Ван
Наташа Ван
88 533
Svetlana Mahnenko так это они тут все епть трезвые и не курящие и сексом не занимаются и т.д. и т.п.
самогонку гнать, чего же еще.
Мне пофигу - у меня аппарат.. . Белая Лошадь не догонит!)))
Уже кончалась ...тому кому надо найдут заменитель )))) Привет !!!)
ЮК
Юрий Клюкшин
40 755
Svetlana Mahnenko привет бродяга...ну видишь че не спрошу все у меня в секас выливается)))
Из тех кто выпивает, в интернете мало кто обитает. Для любителей выпить могу сказать, что до революции Россия была если не самая непьющая страна в мире, то одна из них, хотя русские и могли много выпить, в отличие от многих других национальностей. Так что если кончится, ничего страшного не случится.
Елена Паша
Елена Паша
34 924
Что будет если в России не станет водки?? Согласно теории Ломаносова она появиться где-то в другом месте а там и будет Россия.)))
**
***zhanbatyrovna ***
29 630
можно клей нюхать..)))))). .
хотя.. страшно это.. без водки жить)
радоваться!
Ой.... а нация-то у нас оказывается непьющая совсем.... я смотрю процентов 70 из опрошенных даже не заметят, что водка пропала.. . Не пьют они.. . и окружающим не позволяют.... игнорируют их, отворачиваются.. . А я-то думаю, че вокруг меня одни жопы.... А это отвернулись все:)))))) ) А водка - пусть пропадает.... лишь бы спирт не заканчивался.... а то я без коньячка не могу:)))))))))))
не знаю... я ее не употребляю
PV
Polina Vlasova
12 286
любоваться трезвым населением)))))))))))))) )
Olena Voronova
Olena Voronova
11 991
К тебе за самогоном побежим! Было уже при Горбачёве не смеши нация пьёт и водка не кончится это же жидкая валюта!
Sofia Tkachenko
Sofia Tkachenko
8 221
Svetlana Mahnenko я серьезна как никогда....
не замечу. я не пью.
Буду радоваться
сахар и дрожжи не пропадут - самогонку гнать
а мне не страшно, я не пью водку!!!
Пропадала уж.... Рус народ изобретателен... Мож всего такого вкусненького нагнать... наставить... набодяжить... Просто полёт фантазии будет у творческого человека
И*
Ирочка ******
2 868
Ирочка ****** у кажд второго будет самогон. аппарат....у других бражка стоять...вкустина....
тогда вискарь будем глушить или конину!
Продолжать не пить дальше ))
Мелисса
Мелисса
850
если водка заканчивается в одном месте- то появляется в другом. .
значит ответ очевиден- переедем)