Прочие дела домашние

сколько женщине нужно шуб...для нормальной и счастливой жизни?))

для нормальной жизни женщине нужно:
1. Шуба для походов в магазин - практичная норка или дубленка длиной до 1/3 бедра.
2. Шуба для походов на работу, здесь вариации могут быть разные от практичной шубки "автоледи" и шубы "чтАААбы все бабы на работе от зависти сдохли! ". Можно совместить оба варианта, купив голубую или белую норку или еще что-то более аляповатое.
3. Шуба на выход. Ну здесь полный полет фантазии.. .
4. И обязательный атрибут для женщины шуба из песца или чернобурки "в пол", одеть ее все равно некуда, так чтобы была! Будет чем моль кормить...
Марина Пышкина
Лучший ответ
одну и ту берегу не ношу
Екатерина Мордовская ну моль тогды сожрет)))
Мне очень ответ Дюдюки Барбидонской понравился...)) ) По пунктам с ней совершенно согласна, но чуть иначе на них ответила бы.. .
1. Практичная шубка для походов на рынок/магазин - норка мехом внутрь, снаружи водоотталкивающая ткань.
2. Легкая шубка для поездок на работу - "автоледи-чтоб все от зависти сдохли" шиншила в пол.
3. Красивая шубка на выход - полет дизайнерской фантазии (как и вечернее платье - дурной тон надевать ее дважды) .
4. Статусная шубка - одеть ее некуда, в ней ужасно жарко, но ...чтоб была или в холода вместо пледа накинуть на ножки у камина - соболь в пол.
у меня три ношу одну почему то до других руки не доходят в прошлом году одела по одному разу в этом году некуда одеть было люди в связи с кризисом не так понимают. не в шубе счастье скажу по опыту. в любом мехе без любимого можно замерзнуть. но женщин баловать надо иногда
Лариса Дрожжина :) Прикольноб я тоже в связи с кризисом шубы попрятала. Мне казалось неприличном выходить в такое время в шубах. Темболее что они у меня приметные. И в сытые годы народ засматривался. Да и наверное уже и опасно. И знаете пробегала зиму в пуховичке и очень давольна. Удобно, тепло, миленько. Очень давольна. Так что не в шубах счастье. Согласна с вами.
Так это, как плавки-недельки.... Помнишь?? ? Так и с шубками...
Екатерина Мордовская я подозревала что ты щедр))
повезло кому то))
Как минимум -три.
Дашутка :)))))))
Главное желание и интерес к жизни... а как её проживать в шубах или.. это дело каждого.. у нас не слишком тепло зимой и пара шуб, это для здоровья и комфорта...
У меня нет ни одной и это не значит что я несчастна
Олеся Зайцева
мне пока не надо)) )
по приколу спрашиваю мужа: "Когда мне норку подаришь? " А он: "Надо? Бери"....так не интересно))))) ) да и не надо вовсе.... с нашей зимой можно ее ни разу не надеть... .
Вот буду старой, тогда буду украшать себя бриллиантами и норками. А пока молодость и так сияет))) ) имхо.
я думаю бесконечность и от этого счасьтя не будет
Эльвира Сайб
у меня ни одной нет (( только дубленка, правда, хорошая очень.. но не шуба)
а шуба-это моя мечта пока.. .
если помечтать, то я бы хотела штук 5, из норки, из лисички, из енота, из мутона.. . разные, по длине, по "теплоте", по стилю...
Ю:
Юлия :)
а я одну хочу - норковую до колен с капюшоном. Мой милый мне в след. месяце денег на нее даст ))) И не потому что, Алексей Григорьев, испорчена, а потому что знаю себе цену. Всю жизнь проходить в пуховичке за 1000 р. - это счастье по-вашему? Ваша любимая так и не узнает, что это - быть красивой и знать, что любима, раз никаких денег не жало. А вы - типичный жмот, каких много.
Екатерина Мордовская а такие мужики обычно думают на хера бабе краситься если она никуда не ходит)))
удачной покупки..пусть будет не последняя
Любовь Кочеткова ха,если вы знаете себе цену,значит вы не раз ее называли:-)
Юлия Якубсон Для лета, вещь необходимая! ))) Так вот какое оно, женское счастье...)
Моей любимой-ни одной. Что касается остальных, то в меру их самолюбия, жадности и зависти
Для нормальной и счастливой жизни женщине достаточно одного нормального мужика.
Adinai Rycpekova
Меняю шубы на качественый секс!
Кристина Злобина Хотелось бы ознакомиться с гарантиями....качества.
Сколько бы не было шуб, счастья не будет=)))
шуба нужна всего одна главное чтобы муж был такой чтобы смог купить без проблем вам эту шубу
хотеть можно ровно столько, сколько вам этого всего хочется ;)
Роза Янчук
Екатерина Мордовская мнение женщин хотелось бы услышать....что счастье то не в этом))