Прочие дела домашние
Каждый раз во время любой ссоры он меня душит, синяков нет. Кто с таким сталкивался?
Он просто заворачивает мои руки вокруг моей шеи садится сверху на уровне ключицы 90 кг телом. Как быть, что делать? Мама не знает об этом, пыталась её намекать, говорит - терпи, все терпят. Дочка 5 лет все видет, и все равно безумно любит папу. Очень боится что мы расстанемся. А я больше рядом с ним быть не могу!
Если и в правду так и есть то, у Вас проблема сейчас, потом проблема может перерасти в беду. Берегите себя и дитя свое.
тресните ему один разочек - что бы понял.... а лучше уходите. не доводите до беды.. . не хорошо если дочка сиротой останется....
Если есть возможность запечатлеть это, или хотя бы диктофон включить (а лучше камеру незаметно, на компе, в телефоне, где угодно ) ну что то, что бы компромат на него был.. ой боюсь он вам очень может пригодиться ((( Он у вас не мент случаем? откуда такие приемчики без следов?
Дочке мама нужна, а с таким мужем ее скоро может и не стать.. .
Для асфиксии следы синяков не нужны, удушье определит любой эксперт, иди в милицию, не доводи до этого
о_О
беги нахрен от такого, какие терпи? ? о_О
На меня раз парень в моем ж доме поднял руку и стал душить, я плин после его ухода звякнула в ментуру накатала заяву + сняла побои, следы от удушья (хоть шея без синяков была) эксперт все увидел ...в твоем случае я бы подала на развод, разводись не надо терпеть это, зачем страдать так, когда можно жить в радость: одной, с ребенком, с др. мужчиной встречаться в конце концов, а их немеренно ...
Гони ты его в шею . Смерть козлам !!!
Дочка будет любить папу, даже если он убьет маму на ее глазах. Еще и оправдает его во взрослом состоянии (потому что психика наша защищается от травмирующих ситуаций) .
Мама не Господь Бог. Она может и ошибаться, и давать неправильные советы. Потому что у любого из нас свои тараканы, и у каждой мамы тоже.
Человек, который бьет - будет бить всегда, это никогда не кончится. Это как с изменой - достаточно один раз изменить - и второй раз уже не сложно, а потом как-то и глупо останавливаться.
Надо срочно бежать от него. Моя дочь тоже терпела, пока я не приехала и не организовала развод. Но вот от ее долгого терпения крыша то трошки поехала. И у сына, который это видел, здоровье нарушено. 11 лет лечим его. Вроде выровнялось, слава Богу. Сдвиг по фазе идет вроде незаметно, но со временем весьма ощутимо. Бегите, деточка, от этого садиста.
дура, бросай этого урода.
а дочка маленькая уж как-то переживет, а потом поймет и поддержит!
Бежать надо - пока не задушил! Наверное он думает что он Отелло!!!