знаю такую семью, в деревне, где вырос мой муж, дальней родней приходятся ему,
обычные люди, давно еще двух дочек схоронили, одну от менингита, другой в больнице дети, играя, пакет на голову надели, задохнулась,
потом еще сын был и дочка, Надя-на лучшее надеялись,
сын умер лет в 30 с небольшим, дочь в 26 лет от погибла от шальной пули-зашла к соседям, а там гость показывал свое умение метко стрелять, пуля срикошетила в сонную артерию, никого, кстати, не осудили,
сейчас мать одна осталась, мужа схоронила,
у него брат умер не то от рака легких, не то от туберкулеза, у него
дочку убили (в речке местной нашли), сына убили, жену зарезали,
вот и прервались 2 рода
Прочие дела домашние
Вы сталкивались, когда судьба уничтожает семьи? +++ Умирают дети, горит дом, она выбирает поголовно и душит по головам.
Я только в кино такое видела.
Да. У теткиных свекров. Там одно время каждый месяц были похороны. То молодой мужчина (чуть за 30 лет, неправильно лекарство прописали), его отец, деды друга за другом...
Сталкивалась.
Недавно знакомые вчетвером погибли (муж, жена и двое детей).
Да. В прошлом году погибли друзья - муж с женой в автокатастрофе. Дети, слава Богу, живы.
Да, мои близкие: муж ушёл из семьи - разошлись, умер рано от инфаркта, жена болела шизофренией, умерла уже, сын тоже шизофреник, доживает... детей у него, естественно нет, значит, род пресекся...
Александра Овчинникова
Как боролись? У нас все дословно ((((
Ну нет, слава богу. Бульдозер только по мне ездил
покаяние и исправление своей жизни - вот единственный способ такое остановить. Я знаю подобную семью - но она прям в одном шаге от трагедий, которые будут наматываться одна на другую. Не знаю, чем там дело кончится, но если муж с женой не одумаются, закончится однозначно плохо. Такие ситуации со стороны видно невооруженным глазом, когда люди сами себе смертный приговор, будто подписывают..
Знаешь
Об этом даже страшно говорить
Ведь дети это святое
Как будто этим тераристам
не понять что они сами когдато были маленькими детьми
И жили прекрасной жизнью
Об этом даже страшно говорить
Ведь дети это святое
Как будто этим тераристам
И жили прекрасной жизнью