Прочие дела домашние

По Вашим собственным ощущениям-изучать иностранный язык лучше в группе на курсах, или индивидуально с репититором?

Катя Крыгина
Думаю, что ИНДИВИДУАЛЬНО доходит больше .. А еще лучше - поехать в страну, где ВСЕ на нужном Вам языке говорят ..
...Из собственного .. Одноклассница, вышла замуж и к нему уехала .. Живёт в Швеции (Лулео) .. Свободно говорит (с нуля начала) .. С мужем по-шведски .. С детьми по-русски .. Ругаются по-английски .. Учит немецкий .. Родители в России живут .. Думаю, что индивидуальная подготовка, приносит пользы больше ...
Юлия Орлова
Лучший ответ
Катя Крыгина А уезжала одноклассница вообще не зная языка, выучила уже на месте?
обращайте внимание в первую очередь на преподавателя, и чтоб если это группа она было не более 8 человек, чтоб вам могли уделять внимание. На хорошего репетитора нужно много денег, так что лучше чаще, но в группе, чем раз в неделю с репетитором
лучший вариант - это выехать в страну изучаемого языка, там уже через месяц говорить потихоньку начнете, выбора у Вас не будет просто... .
а так, есть возможность, то с репетитором, но минимум с кем-нибудь в паре - так легче диалоги разыгрывать.... 2-3 чел....
М*
Маiiiенька ***
С репетитором.
Jan*** S
я изучал в группе, а жена сначала в группе, потом индивидуально (она считает что лучше индивидуально, а я в группе)
эфективность индивидуальных занятий не вызывает сомнений, если тока репититор не замужем?
Катя Крыгина Думаете семейная жизнь плохо сказывается на знаниях?:)
я изучала вместе с подругой у репетитора по моему 2-3 человека самый оптимальный вариант