Прочие дела домашние

Какой иностранный язык вы изучали в школе? А в институте?

в школе - немецкий, в институте - немецкий, английский, самостоятельно (с помощью турецких родственников) - турецкий
ну ещё несколько на уровне понимания.
Alla Bondareva
Лучший ответ
Английский. потом учила французский, польский. испанский
Английский, а в институте я не училась.
Только английский.
Н@
Натали @
Смотря в каком институте :) В школе - французский, в одном институте - французский, в другом - польский
Яна Якубова
парле франце в школе и техникуме))))
??????? ??
В школе немецкий, в институте английский.
По-немецки говорю свободно, английского так и не знаю.
английский и там, и там.
везде английский.... но вуз был технический, поэтому языки мы ПРОХОДИЛИ, а не ИЗУЧАЛИ)))
Везде английский, но изучала - это сильно сказано.
английский проходили.... иногда мимо)))))
Gulja Izmailova
Английский и в школе и в институте.
английский. у меня в школе такая учительница сильная была.... как она нас гоняла.... кошмар. . мы боялись неподготовленными на урок придти. зато в институте все ей сказали спасибо. я на курсе лучше всех знала язык) ) могла спокойно говорить, переводить, читать) ) хотя конечно давно это было....
Школа-французский.
Институт-латынь.
Английский
школа-английский
университет-английский, турецкий, арабский, персидский, немецкий.
Людмила И Николай Мельниковы что за специальность такая, где 5 разных языков совмещают???
везде английский
Английский, правда у меня преподаватели были не очень.... Поэтому уже почти все забыла. Читаю и перевожу со словарем
Английский
в обоих случаях английский, было в универе проще, так как специальность техническая ...так и английский был только с техническими терминами )
Ludmila Lohrei
English...
Tatyana Santarskaya
Английский, но так и не доизучала:))))))
Английский
В школе английский и французский, в институте английский, немецкий и латынь. Нормально ни один не знаю :)
Английский
И там и там английский!
Проходили английский язык
Английский, а потом Латинский немного)
Maria Chichkina
я изучал английский, только толку мало. знаю только украинский. руский и матюки
&&
"dinara" <==Kg==>