Прочие дела домашние
Как относятся к тем кто водит поезда (достойная ли эта профессия для молодого мужчины )
нормальная.... Но предприниматель или модный доктор-лучше!
Очеь достойно особенно для молодого человека ...поработает годик другой а потом может и карьеру сделать в этой отрасли - в начальники например выдвинуться !!!Так что все о кей !!!
Достойная и хорошо оплачиваемая, но тяжелая
Нормальная профессия нужная во все времена. Мой сын просто бредит ею, поэтому собирается учиться на машиниста))
туда не всякого возьмут, зарплата хорошая, и значит он здоров туда как в космонавты должен быть здоров и психически устойчив
нормальная профессия
Достойная и ответственная. В его руках жизнь сотен людей.
А ты сама попробуй, или попроси, чтобы с собой в поездку взяли...
достойная???? а что в твоем понятии достойная работа для мужика? в моем понятии достойная работа в МЧС, ПОЖАРНИКИ, МАШИНИСТЫ и т. д. , это очень нужные и хорошо оплачиваемые работы.
Нормальная профессия. Достойная.
хорошая профессия, железная дорога - в 10ке лучших компаний страны, хорошо оплачиваемая, никакой кризис нипочем, да и не каждого туда возьмут!
недостойно не работать
Хорошая профессия. А в чем, собсно, проблема?
Я считаю ДА.
Дааааааааааааааааааааааааааа!!!
Ну уж лучше чем Продавец-консультант. Я за МАШИНИСТА!!!! Ураааааа
Недостойно побираться, водку жрать и спать под забором
Любая работа хороша, это лучше чем воровать и грабить. А быть машинистом для мужика даже очень достойно.
профессия, не требующая каких - либо способностей.