Прочие дела домашние

Как вы справляетесь со стрессом??? Помогите, поделитесь!!

Например. Вчера случилась ЧП - произошел крах планов на будущее, случилась переоценка ценностей и себя заодно... и сегодня у вас дипрессия, потому что кажется, время остановилось. на улице холод и дождь и никакой поддержки....вот как с таким справиться???конечно оно наладится, но ещe не известно как и когда... а когда-нибудь вас не устраивает... короче, даже если потом всe наладится, щас всe плохо и не хочется ваще ничего делать... как с таким справится???
Да.. у меня двое детей, собака/кошка/морсвинья, мама умерла год назад, отчим вчера, терперь нужно оформлять опекунство над братом и не проипать его квартиру.. заниматься восстановлением документов со страшным названием, платить всем за учёбу и пр. таскаться по всей Москве. .

Мне еще повезло-я умница и красавица.. .

Похрену... Полчаса материлась сама с собой, щас пью чай с шоколадкой и в ус не дую.
ДА
Диана Ахобекова
Лучший ответ
Пройтись по магазинам с подружкой, а потом посидеть в уютной кафешке!! ! И все будет хорошо!! ! Еще конечно секс помогает!!!
Jylia Novosad
А мне Библия помогла.
Ольга Данькина
когда я впадаю в депр у меня !:))) :
1-иду по магазинам трачу на себя любимую! если не помогает дальше
2-иду кардинально меняю прическу. если не помогает
3-дома бью отложенную на эти случаи старую посуду. не помогает
4-бью подушку в прямом смымсле в пух и перья (потом убортки! ни очем другом и думать не сможешь)
5 если совсем ничего не помогает!:))) звоню волшебный номерок и неделя бешенного секса! всё! это точно срабатывает:))) ) удачи:))) ) !да! номерок у каждой женщины должен быть индивидуальный!:)))))
Аромо, музыкатерапия. Хорошие анекдоты. Шоколадка за чашкой чая с подругой. Хорошая книга. это стремление к хорошему в этой жизни...
Сначало надо переспать с проблемой, потом утречком поднимаешься и вперед шопинг, салон, обед в ресторане и вот она жизнь-то уже налаживается.
vanna, chitaju knigi..guljaju ili zanimajus s detmi
otvlekajus..
Ирина Смит
Иногда даже ваше позитивное настроение не поможет справиться со стрессом. Мне последние 2 года помогают таблетки "флуаксетин", эффект замечательный, а главное не чувствуешь их применения кажется это ты такой сильный и совсем справился!! ! Их очень любят врачи, вот мне например их прописывают и мамалог, и гинеколог и кардиолог т. к. стресс основная причина всех болезней! Причем их пьют все мои знакомые врачи. Вывод - препарат безопасен. попробуйте -может поможет, только проконсультируйтесь с врачом.
Коньячок очень помогает, только дозу нужно рассчитать верно.
Катя Ладина
я читаю книги про любовь за чашкой чая в этом случае
Пиво, общеник с друзьями. А завтра снова в бой.
я лично иду в салярий) ) горизонтальный прсто супер) ) 15 минут лежишь) ) греешься и все как рукой снимает) ) выходишь другим человеком) ) и коже приятно и на душе полегчало) )
головой в подушку и пол ночи реветь. . утром встать поднять руку в верх, резко опустить и сказать "А ПОШЛО ВСЕ.... " , ну если конечно на утро ничего не забудешь. . обычно из головы вылетают все проблемы после такой терапии. . :)

И еще один способ. . подумать. . кто - ты? что за проблема? и стоит ли эта проблема того что бы из за нее переживать. . мне помогает..
Шоколадку, чего-нибудь теплого попить, любимый фильм или альбом с фотографиями, укутаться в одеяло
по разному.... могу позвонить лучшей подруге и в гости.... или она ко мне и наговоримся и на плачимся и выпьем маленько, а иногда совсем другое.... уборка! да, да!! ! хорошо помогает убрать не только квартиру, но и мозги.... перебираю вещи и многое выбрасываю или нахожу давно потерянное...
Марина Келлер
Попробуйте трезво СПОКОЙНО оценить сетуацею (неудачу) и поискать выход или ришение ее если уже позно -- жызнь продолжается и надо думать о будущем стройте свои планы и воплощяйте их в жызнь все терпят неудачи только некоторые способны ето пережыть и добится своего..
Обычно помогают из стопора выйти друзья и родные. Главное не сопративляться их просьбам и идеям.
Гуляю там, где кислорода побольше.
А еще у меня есть телефончк "SOS" -- Подружка 911
Да после переоценки "ценностей и себя за одно" скверно по всем направлениям. Не завидую...
Н*
Нюта ******
Меня тоже на ноги поставили таблетки, но ето первый етап и только по предписанию врачей! Дальше надо сами себе помагать-очень трудно, но не невозможно, похвастаюсь-я успела-а мой антидепресант-прогулки на природе и спорт! И иногда, конечно-женское лекарство-шопинг)))