Прочие дела домашние

А вы отдыхали в детстве в пионерском лагере?

Анна Делова
А я тоже была. После первого класса родители отправили меня в пионерский лагерь под Магадан... Ну что, если мы жили на Чукотке. "Геолог" назывался, было холодно.
Елена Хасаншина
Лучший ответ
нет. поскольку жила на юге))
нет. Я "домашняя" была)
Милена Зорина
Это лучшие мои вспоминания в жизни... Столько романтики, любви и веселья... прям плАчу...
шесть раз подряд....
ага, один раз и быстро попросилась обратно)
а вот гораздо позже вожатой мне оочень понравилось быть!)))
Jane Lane
Ни разу не была в пионерском лагере, все лето с родителями на море, в лесу, в горах, на речках...
Nurdana Sansizbaeva
Да, я же была пионэркой
целых два раза ))))
Единственный раз и тот в "Артеке"
К сожалению, да.
обязательно и мои сыны тоже
я там маялась, дурью в том числе )
нет, мама не отпускала - боялась за мой цистит и почки...
Tasechka N
да и не один раз-воспоминания чудесные)))))
Ганна Гражда
То ли радоваться то ли нет? Нет, не отдыхал. Дома был - с друзьями на улице играли, песни пели, анекдоты травили. Всем нравилось, как я рассказывал монологи - всем весело было, даже мне. О, идея! А не пойти ли в "Аншлаг" работать?
Оля Ki$A
Конечно, в обязательном порядке, особенно в 80-м, когда всех детей из Москвы вывезли, боялись, что америкосы нам отравленную жвачку раздавать будут))))
В спортивном лагере была, утром тренировка-вечером заспиртовка!))))
Jane Lane ночью коматозовка))))
Конечно, и не жалею!
счастливое детство, сейчас не так наверное....
Светлана Ким-Ан
Мой абсолютный рекорд 11 лагерей за шесть лет, ничего, нравилось, прикольно было...
Anastasiya Morozova
ДА. Сразу на три смены ездила. Обожала в лагеря ездить, но полюбила это дело лет в 12-13. До этого было не интересно, и меня забирали через пару дней после начала смены.
было мне тогда лет 9 и было мне там плохо. и очень хотелось домой
было дело и не раз. .
Жаль теперь этого лагеря уже не сущевствует..
да отдыхал
Да) ) восемь раз)))
не.. мне это не нравитсо движение (((
нет, не отдыхала