а то, что трое сопровождающих были пьяны... это ли не ужас??? ?
А то, что пренебрегая всеми правиласи пустили детей в воду... в непроверенном месте.. и.. игнорируя знак "Купание запрещено"
Прочие дела домашние
В Ейске утонули шестеро детей в пионерском лагере!!! Что творится!!! Раньше ведь такого не было,
Потому, что не было ОБОРУДОВАННОГО места! Должна ответить администрация лагеря за такую ХАЛАТНОСТЬ! Бедные родители!!!
Лира М
Эти места местные стороной обходят. Там очень не предсказуемые движения воды. Не мало людей погибло. Да и при сильном западном ветре остров почти полностью затапливает. Так что эти места не возможно оборудовать под пляж. А то там было все захвачено теми же МОСКВИЧАМИ.
Шесть детей в одном лагере?? ? Как такое реально?
Моя мама в позапрошлом году работала в лагере. Там тоже девочка утонула. Нырнула и не вынырнула. Притом один мальчик сказал вожатой про это, но та ему не поверила. Если бы сразу панику подняла, спасли бы. А эта гадина даже бровью не повела.
Ольга Перс
да, родители отправились получать тела детей (см новости на яндексе)
Это такая трагедия, что у меня даже слов нет.
Я все детство, все летние каникулы проводила в лагерях, но такого не случалось.. .
Вина вожатых однозначно.
Да всегда было и везде, просто об этом раньше активно молчали.
Ольга Перс
я в детстве ездила в 11! лагерей, никто у нас никогда не тонул.
Здесь налицо вина педагогов. Повезли купаться в несанкционированном месте. Руководителю - голову открутить мало.
Идиотов в вожатые набирают! У нас как то в техникуме, который даже от части педагогическим не являлся, висело объявление о работе на лето, наборе в лагеря вожатых.. .
Вот и думайте теперь почему.
Любовь Павленко
У нас тоже помню набрали вожатых. Там мужик с каждого по 3500 срубил себе в карман и сказал, что они едут отдыхать и между делом работать. Вот они и отдыхали на полную катушку! А на детей плевали. А тот мужик всех их покрывал, так и говорил: Это мой бизнес. Я всегда буду на их стороне, чтобы они не делали.
было но огласке не предавалось!!!. мама младшего брата на плавание в 6 отдала.... ему 12 едет в лагерь.... Я к тому на других надейся а сам не плошай... .
В бассейне их научили думать башкой и верно расчитывать силы....
Мне 10 было, когда важатый, пока мы были на пляже, бросил нас и ушел, вернулся ичерез час где-то... хорошо что мозгов хватило на бернгу всех ждать
Не отправлю ребёнка в лагерь Никогда!!
Ольга Перс
согласна с вами
Наталья Муравьева
Почему?
Не могу подобрать слов, чтобы выразить соболезнование родителям и близким утонувших детей. Царствие небесное и Вечная память погибшим.
Надо более тщательно набирать персонал в лагеря, а то понаберут таких, которые с детьми то ни разу не общались.