Прочие дела домашние
А вы в пионерском лагере что делали? А флаг на линейке поднимали?
фильм чучело смотрела. так вот очень похоже на мое посещение пионерского лагеря . сейчас самый страшный сон.
Я даже председателем совета дружины была...))))))))) 19 раз ездила.... В 20 раз поехала посудомойкой, познакомилась с будущим мужем...))) А вы ФЛАГ, ФЛАГ...)))))))))))))))
я не застала мрачные времена ПИОНЕРСКИХ лагерей
Елена Федорович
Вау! Откуда мысли о мрачном? Это свобода от родительского ига...
Альбина Ахмарова
Бедняжка!...))))))))))
а я ни разу не была в пионер лагере))
Nadya Mardvinova
жаль....
Один раз была "пионеркой"....и два раза вожатой. .
Ну шухарили.. в двух случаях одинаково) )
классное время было!!!
Развлекались))) Конкурсы, соревнования, выступления на сцене, спортивные игры, кружки, стенгазета, и дискотека с танцами)) )
А флагов не застала: (
Отдыхала, участвовала во всех конкурсах всегда, даже пару раз становилась Мисс лагеря-до сих пор горжусЯ)) гы-гы-гы))))))
В лагерях (пионерских, одном и том же) 11лет провел и флаг на линейке подымал !!)))
Светлана Соломонидина
жжош не по-деЦЦки!!!
научилась курить в оздоровительном лагере)) ) фиговый я пионер)))))))
Я там ни разу не была
Не, не поднимала первую неделю всегда ревела домой хотелаююю
Единственный раз была в лагере и пригрозила маме если еще отправит -убегу. Все было замечательно. НО пережить что все надо было делать по режиму, а самое главное в воде находиться от и до и за сеткой! Это было не для меня!)) ) Я человек вольный)))
Флаг поднимают на ФЛАГШТОКЕ!! ! на линейке поднимают... да-да... вот его-то и поднимают...
Елена Федорович
Это ныне...
просто отдыхали дружили флаг поднимали в море купались когда смена кончалась ревели хорошее было время остались фотографии-память
зубной пастой мазали мальчиков по ночам
воровали яблоки в ночном саду
прятались от пионервожатых в подсолнухах
купались в море под дождем
красились голубыми тенями и розовой помадой на дискотеки
воровали яблоки в ночном саду
купались в море под дождем
Девчёнок мазал пастой, но не подглядывал за ними, как большинство пацанов, как то мне было стыдно это делать...
однажды даже флаг украли и спрятали, чтобы проучить вредных мальчишек, которые на посту стояли и его охраняли.
журили их за это на линейке "по-взрослому", а мы стояли и честными глазами взирали на все это. . злые мы пионерки были)))
Не то, что поднимала.. . Я его привязывала и была так горда!! ! Четыре пионера за каждый угол несут ЗНАМЯ!! ! И только тебе доверено его привязать! Как оно - адреналин!!!?
О, ДА! Было время. Как я не любила эти линейки.
В пионерском лагере была ...стояла с барабаном и палочками на линейке и барабанила дробь при поднятии флага ...))))
Мы как приехали, начали уборку наводить, крапиву дёргать и устанавливать флагшток. Будто до этого они не могли это сделать. И так каждое утро, уборка, горячей воды нет, за три недели один раз в баню сходили деревенского типа. Ни чо хорошего. На счёт знамени, барабанов ни чего подобного, так конкурсы дискотеки, мероприятия, курили и морально разлагались, просто как деревню съездили. Правда привыкли и уезжать было грустно. Это в 90-е