Прочие дела домашние
Детство в пионерском лагере ...воспоминания.
Вот интересно...Я вспоминаю отдых в пионерском лагере с теплотой и улыбкой.. А вы? Помните как мазались зубной пастой и дежурили в столовой....
всё детсво до 15 лет прошло а пионерских лагерях. И дежури в столовой (кто больше хлеба себе урвёт) и мазались патой и переодевались в чужие вещи. Дискотеки и танцы на пионерском расстоянии, первые слёзы от неразделённой любви и побеги за территория лагеря. Суперр!!!
Что прошло, то будет мило....
Вспоминаю костер и игры вокруг него. Он был просто огромный!! ! Вспоминаю, что каждый день был чему-то посвящен: день именинника, синяя борода, день смеха и т. д. Помню, как нас обманули. Сказали, что если мы отмоем бассейн, его заполнят водой и мы будем купаться. А оказалось, что мы наводили порядок для следующей, июльской смены. Было обидно...
1. Все на автобусах в лагерь.
2. Бежим, занимаем самую лучшую койку.
3. Кефир на второй ужин, который все втихоря выливали.
4. Дискотека.
5. Умывание по утрам ледяной водой, аж зубы стынут.
6. Зарядка (УФ!!!! )
7. Линейка.
8. Костер.
2. Бежим, занимаем самую лучшую койку.
4. Дискотека.
6. Зарядка (УФ!!!! )
7. Линейка.
8. Костер.
я никогда туда не хотела, там злые дети, которые все у тебя отбирают. И слава Богу я там нни разу не была
Зухра Темирова
Один раз только...юбку у меня девочка "взяла" поносить...
Елена Полянская
Никогда у нас такого не было.
Отличное время! Я 11 раз на протяжении 5-6 лет отдыхала и по 2 смены за лето в п/л им Вали Котика-пионера героя. Мне очень нравилось. Больше хороших воспоминаний.
Помню.
а я там не разу не была.
Помню расписанные пион. галстуки "Ты лучшая! Не забывай Солнечный".
Слезы при расставании (прои отъезде)
Побеги ночью из окон из отряда, чтобы погулять на берегу с мальчиками.
Дискотеки, гда зарождалась дружба. .
Первую любовь (платоническую)
Костры до небес.. .
Походы на 1-2 дня.. .
СУПЕР!!!! ВСЕ ДЕТСТВО В ЛАГЕРЯХ ПРОВЕЛА!
А своего ребенка не пущу.... не те времена, не те дети....
Слезы при расставании (прои отъезде)
Дискотеки, гда зарождалась дружба. .
Первую любовь (платоническую)
Костры до небес.. .
Походы на 1-2 дня.. .
Галюня Кривова
Почему не те? Все зависи от того в какой лагерь,как там детьми занимаются.У нас у знакомых девочки ездили в один лагерь одной очень понравилось,другая все время просилась домой,еще много и от детей зависит.
Елена Полянская
А почему? Сейчас родители своих детей от юбки не отпускают, звонят каждый час. Бедные дети!
нет ...к сожелению... меня родители не пускали в лагеря -говорили там опасно (((((((((((((
Елена Полянская
А чем опасно-то???
Наш лагерь был туристический. Воспоминания - север Сахалина, берег залива, палатки, огромный костер, ход горбуши и много-много км с рюкзачком под солнцем и дождем. Все было и тяжело и весело, но это незабываемо.
мне лет 5 было. родители рано отправили, правда с садиковской группой и воспитательницей. после 2-х дневных слез и соплей забрали домой. больше в лагере я не была, никогда