Прочие дела домашние

Как мужа уломать купить мне машину???

день и ночь минет
|Fuck|Ти4Ески Не Твоя!!!
Лучший ответ
Когда он будет видеть, что Вы уверенно и правильно водит машину. Думаю тогда он "уломается".
пытки
Юлия Фадеева
Мне, например, далеко до работы ездить.. . Общетвенным транспортом он хочет, чтобы я ездила. Да и по магазинам кататься со мной не любит. Вот и купил мне машину. САМ. Я даже не просила.
Но мой главный довод - далеко добираться до работы. И он это понимает.
Утюг на пузо! И ори: "Купи мне машину!!! ".
Сработает.
сама себекупи.
причем туту муж
Ну уж ты постарайся!!!! Ну измотай его сексом так, что бы он лучше машину купил!!!!
Может быть у него есть веские доводы, чтобы не покупать Вам машину?)
Nadia Tcherepko
У него должно появится желание это сделать, что зависит от степени его любви к вам и взаимного притяжения.
Жена это лицо семьи и чем она шикарнее тем устойчивее его положение в обществе.
Мужа надо не уламывать на это, а что бы он сам ЗАХОТЕЛ купить вам её!!!!
он Вам не простит манипуляций! пусть сам созреет. даже полный дебил любит свою половинку и переживает за нее часто для мужа -жена тот же ребенок. вы ребенку купили бы машину? когда поймет, что авто Вам необходимо и опасности не представляет, получите все, что хотите.
=))) и мне машину!
Ну что ж у вас за муж, если у него есть деньги, а у вас нет машишы?? ?
Обычно мужа не уламывают, он сам покупает, так как бережет ножки любимой))) )
Ну а может он думает, что вы в ней просто не нуждаетесь. Вы начните разговоры о том, какую машинку вы бы себе хотели.. . Начните с недорогой, маленькой.. . Ну а дальше дело техники))))))))))))
Да ладно тебе, просто забери его!!!
Heriknaz Chobanyan