Прочие дела домашние
Смотрела передачу про счастливую семью)))))))
Семья состоит из 2 родителей и 17 детей....А вам слабо???.Так им государство только на 13 детеныша 3х комнатную квартиру подарило....живут за городом с банькой вместе старшенькие уже помогаю работают за детьми тоже следят....так старшему 28 а младшей 2,5....вот такое вот семейство....а кстати и у родителей уже 2 внука....вот посмотрела я на них у них там так все по семейному, конечно может на камеру....но все равно они никогда не пропадут потому что они вместе, а вы бы так хотели???
героические люди, но лучше таки без такого фанантизма!
это больные на голову люди
они спутали себя с кильками
Мне денег и любви на стольких не хватит. А я не хочу, чтобы ребенок мой в чем-то нуждался.
Каждый живёт так, как создал свой мир. Они его создали. Так за что их осуждать.
нет.. . надо быть ОЧЕНЬ уверенным в себе и своих силах человеком, чтобы позволить нечто подобное.. . я в себе в этом плане не уверена. И я больше чем уверена, что все не так радужно. . дети же не сразу 28летними рождаются...
а нам слабо... Ну а им дай Бог всего хорошего, это их жизнь и они имеют право жить так)
слабо бабаньки, а только потому что мыслите так, а были немного поумнее - всех поднимем все найдут себе место в жизни ну не 13 чел а например 5, а то ведь каждая родила по 1 и слава богу и думает про себя мать героиня
не дай бог....
тююююю, что такое трёхкомнатная квартира на 19 человек? я бы не хотела так... в смысле столько детей.
Нет, конечно! Это ужас! Детям внимания никакого, растут как трава.. . В голове ноль, просто человеки, зиждящие государство.. . В армии пригодятся...
Я как вспомню, как я вторую дочь рожала-ужас какой-то. А тут 13 раз, да я бы просто померла!!!
да нафиг надо такое счастье?!!!
прикольно, но сама бы не смогла!
Ни за что! Извините
я мечтаю о троих пока только детях
Нет. Нет. Нет.
только если бы никто ни в чем себе не отказывал бы...
Это БОЛЬШОЕ счастье и богатство мы себе позволить не можем.
С нашей зарплатой - я ТАК не хочу. Двоих бы поднять, хорошо, что разница в возрасте приличная: один уже отучился, второй учится, а то не потянули бы.
А когда конфликты возникают?? ? А так много мнений!! ! Даже переслушать всех невозможно, тем более всем угодить. Ужас!
Не слабо, а не нужно. Я не сумасшедшая ещё.
У меня такого в планах нет, но за такие семьи искренне рада, только вот наше государство со своей стороны ничего особо и не делает для поддержки семей вообще. Всё строится на вере и энтузиазме самих людей.