Большой мальчик, должен уж сам знать.
Во-первых, для красоты. Маленькую можно сделать больше, а большой красивую форму придает.
Во-вторых для здоровья. Очень вредно для груди, если при ходьбе, беге, прыжках она подпрыгивает. Есть специальные спортивные бюстгалтеры.
Ну а в-третьих, мало женщин устоит перед красивыми тряпочками. Такая ж красота: кружавчики, вышивка...
Прочие дела домашние
Зачем женщине бюстгалтер? Я не извращенец....Так по приколу спрашиваю от нечего делать.
Да Штоб теплее было....)))))
Ровно за тем, зачем военному портупея.
на смену носимому
шоб при ходьбе грудь в ногах не путалась...
для того чтобы еще больше ВАМММ понравитьсяяяяя
Конечно, всё это правильные ответы .. но вот .. вычитала ..,что много девушек ходит без трусиков .. если ещё и его снять .. тогда что будет называться нижним бельём ..Бюстгалтер -- это нижнее бельё...Как же .. нижнее бельё нужно иметь ..
Что б при беге щёки не отбить
чтоб грудь не свисала...))) ) и поддерживала форму
Говорю за себя - когда вижу у нее два твердых соска через блузку.... Работать больше не могу!!!!
никогда не смотрели передачки, типа "Вокруг света" или "В поисках приключений", вот там показывают абаригенов-женщин, у них там грудь уже у молодых висит ниже пупка, а все из-за того, что не носят лифчик.
ну значит Вы не видели женщин с грудью....
Молодым - для сексуальности, не очень молодым - скрыть недостатки форм...
а вот я извращенец - что бы мы мужики не могли через тонкие прозрачные кофтчки любоваться этими нежными выпирающими сосочками-клубничками, что бы не пялились своими наглыми зенками в просвет между пуговками, где видна эта вожделенная складочка отделяющая один мячик от другого ням ням
до беременности у меня грудь маленькая была, меня это смущало и соски пост торчком, а щас пофиг только на работу приходится носить в такую жару)
Для поддержания формы груди
чтоб холодно не было... чтоб вату пихать... сладкую.... а ты сам как думаешь???
Для того чтобы грудь со временем не превратилась в пару батонов вместо пары упругих мячиков)))
Что б мужикам помучиться, когда его надо снять)))