1 ответьте на вопрос: какого она, депрессия, цвета, фактуры?
2. сменить картинку вокруг, срочно выехать в др место, даже просто в парк, на др улицу, где давно не были, в новое кафе, к/т, боулинг, самое лучшее- в др город/страну
3. займитесь физ делом (помыть, переставить, построить, т. д. )
4. очень постарайтесь и найдите, кому еще ТРУДНЕЕ, чем вам
5. займитесь творчеством (буремэ/спицовязание/крестовышивание/картинорисование/глинолепение/песнесочинение/блюдоприготовление и т. д.)
Прочие дела домашние
Что делать когда депрессия?
напридумывали себе
эгоизм и саможаление... какая депрессия? Не война, и не окопы
в магазинах всё есть.. .
иди и делай людям добро, и она сразу уйдёт
Депрессия боится радости и любви
в магазинах всё есть.. .
Депрессия боится радости и любви
Если прогулками и отдыхом, поддержкой близких нельзя выйти, то нужно к специалистам обращаться (психотерапевтам) . Это сложная штука.
сходите к психологу ...)))
Пить водку с друзьями, заняться сексом. Помогает 100%.
Включить хорошую музыку и заняться любимым делом. Рекомендую вышивку крестом - все забывается сразу! Очень хороший антидепрессант ( Не поверите, я знаю, но только это так и есть! ) Особенно, если вышивка шикарная.
Срочно к психологу.
Нужно выйти прогулятся, больше общения знакомства и депрессия как рукой снимет.
Срочно выходить из нее, а то будет плохо, по себе знаю, заработаешь кучу ненужных болезней.
сходи в дисней лэнд
пореветь, помогает
сидеть дома и смотреть комедийные фильмы в одиночестве
грушу побей, тетрадку порви
1. Именно сегодня радуйся (прошлое в прошлом, а будущее неизвестно) .
2. Именно сегодня ожидай самого лучшего.
3. Будь сердечен ко всему живому (делай добро и не обманывай) .
4. Честно зарабатывай себе на жизнь (не обманывай ни себя ни кого-то) .
5. Будь благодарен за полученную благодать (даже за то, что живёшь, ведь этого могло и не быть).
соблюдать спокойстивие
Забыть о плохом... .
P.S выходить из депрессии ничего хорошего нет....