Прочие дела домашние
Что побуждает людей (женщин) тут на такие убийственные ответы?? (вн)
За то, что я одной кормящей девушке на вопрос о том, можно ли немного пива (мол давно хочет, мучается, но боится), ответила, что полстаканчика можно и незачем мучиться)) мне (!) пожелали принудительно стерилизоваться, не плодить уродов и обозвали алкоголичкой...
да, мамаши - это не люди. если стала мамой - забудь, что ты когда-то могла выпить стаканчик пива - теперь это смертный грех.
Вы высказываете своё мнение, отвечаете на вопрос - а не на последующие комментарии. так что - ЗАБЕЙ=)
Тут неадекватных куча.
Фильтруйте, иначе закопаетесь.
не обращай
Ну - самореализовываться-то, видимо, больше негде!
А здесь все такие правильные, просто жуть, куда деваться.)) ) Не обращайте внимания.
да просто мамаши больные стали-гуляют с детками и с пивом в руках и сигаретой в зубах-ужасно!!!
Скажите спасибо, что в личку матерков не написали всяких разных. Мне на вполне нормальный спокойный ответ мужик такое понаписал....
грубые они и глупые
Мне тоже грубости писали здесь. Неадекватных людей много. Не реагируйте.
О это еще мягко сказано, бывает и хуже!
я на таких даже внимания не обращаю, частенько попадаются.
Если разделить эмоции и суть, то получится, что по ответившая Вам женщина Вас оскорбила и конечно в этом она не права совершенно, но по сути Вашего высказывания она права - алкоголь попадает через молоко ребенку и воздействует на нервную систему, что тут хорошего - не понимаю.
И Вы расстроились? Да плюнуть и растереть!
держите + 5. хочу вас утешить и поддержать!
Алла Алла
спасибо))
один раз меня и моих подруг (мы кормили все примерно до полугода, по разным причинам перестали) оскорбляла кормящая мать (2,3 года) говорила, что мы ненавидим своих детей и все в таком духе, при этом прихлебывая балтику 9, так вот бывают люди, немного больные на голову, не обращай внимания, мне кажется, что они себе тоже позволяли.
Не обращай внимания. В большинстве случаев люди отвечают на вопросы о теме которых вообще понятия не имеют.
Не обращай внимания