Прочие дела домашние

почему мужчины такие жестое к своим близким? а чужим улыбаюся и тают????

потому что устаёшь от близких.

Еще зависит от самих близких
Наталья Духтанова
Лучший ответ
лицемеров описываешь. ненавижу лицемеров
До поры до времени. ..Пока не коснется когда чужие не помогут, а родные будут рядом
Мария Демина
Потому что свои воспринимаются как собственность, а на чужих необходимо произвезти благоприятное впечатление.
потому что близкие всегда простят....
Ольга Малахова
Слава богу не все мужчины такие. Но когда мужчина так делает, это значит что только близкие люди знают его истинное лицо, а для окружающих он надевает белую и пушистую маску . Кстати женщины такие тоже бывают, не только мужчины.
Именно это и спросила сегодня утром у меня жена. И выянилось, что уехал в деревню и не поцеловал, цветы уже месяц не дарил, пустую кастрюлю на столе оставил, не убрал крошки на столе, после формирования мною котлет. А Вам не кажется, что мелочными придирками Вы сами это провоцируете. При этом, все что делает мужчина этого недостаточно, а то что делает жена - без этого нельзя обойтись. Аргумент - я же не рабыня. И еще угрозы - уйду, тогда посмотришь как проживесь без меня.
Это так задумано с выше.
#..|Tanya|..# .
потому что сволочи
Elena Rogotneva
Опять мужчины!... ну разве злость это мужское чувство? а не человеческое? Что женщины не бывают злыми к своим близким? Да куча примеров! Я скажу больше. . что страшнее женской злобы нет НИЧЕГО! Года полтора назад в новостях смотрел ролик как женщина убила себя и своего 4 летнего ребенка. . безжалостно зарезала его и потом себя. . при чем люди слышали как малыш кричал "мама, не делай мне больно! " Это как? ! и что обвинять после этого всех женщин?? ? Люди злые! судя по вашему вопросу и вы злы на людей. . особенно на род мужской. . а если копнуть поглубже так ли мы мужчины виноваты???.
Вика Пак:)
Ая наоборот злой как пес цепной, а с женой ласков
Хотят показаться лучше чем они есть.
Тет, тогда ты стерва.