Прочие дела домашние

Родственников нужно любить из далека?

Иногда и километры не спасают. Говорю из личного опыта.
Ольга Олечка
Лучший ответ
Любовь к теще измеряется километрами.
Тёща по приезду в гости имеет право на одно чаепитие в размере 200 мл - и домой!
Ольга Шокол Ты к одному чаепитию,забыл добавить ещё одно падение с яблони)))
Родственников надо любить, а дистанция ...ну тут у кого как жизнь повернется
да, вот так приезжают на немножко, и уезжают и продолжаем накапливать любовь к друг другу до сл. встречи
Feruza Husnitdonova
Это точно, чем дальше, тем сильнее
точно! Чем дальше они находятся, тем крепче родственные узы. Когда все рядом живут, мозолят глаза, быт съедает отношения. А так, встречаетесь раз в год. Радости до ушей, проводы со слезами и уговорами приехать на следующий год))))) ) Вот у меня, например, лучше отношения с теми родственниками, которые живут далеко.
Рая Хамхо
Как говорится: "любовь к тёще измеряется в километрах", я думаю и к остальным родственникам тоже)))))))))))
Яна Плаксина
И никак подругому! Особенно если оочень веселые и нетактичные!
Oksana Wiktorowna
Хотелось бы, но это невозможно. Они любить себя заставят...
Жить надо отдельно, а вот любит постоянно и помогать по возможности. Я например считаю, что и своим и родственникам мужа. Ведь не дай бог какая в жизни ситуация, к кому всегда можно обратиться ис радостью и с горечью. Именно к родственникам.
Желательно из очень далека.
да! знаю на собственном опыте
родня на три дня!
1 - Встретить и отпразновать
2- Позмелиться
3- проводить!
это самый лучший вариант отношений
Ирина Тоцкая
Как говорят-чем дальше, тем родней)))))))
Sakine Kojaaga