Прочие дела домашние

а у вас дети берут с собой спать всех игрушек,и боятся,что если не возьмут какую-нибудь, она обидится?))

Natalia Utz
Скажу больше, детей нет, но до сих пор не могу выбросить ни одной своей игрушки, ибо кажется что они живые. Прямо жутко становится от чувства предательства с моей стороны, если попытаться выбросить хоть кого то.
Ирина Шушарина
Лучший ответ
Аселя Маханова У меня тоже самое
Моя маленькая в игрушки в принципе не играла, тем более с ними не спала.
Больше я с ее мишками, да собачками укладывалась.
Видимо сказалось безигрушечное детство.
моя еще и книжки берет со фломастерами.. . чтоб уж точно никто не расстроился)))
У меня сейчас гостит трехлетняя внучка. Спать укладывается с чебурашкой, мышкой, тигренком и.... своей сумочкой, в которой непременно есть телефон, платочек, резинки от волос, расческа и другие девичьи безделушки. Ей эту сумочку подарили здесь, так в первую ночь сумочка была одета ...на ноги ( чтоб не сбежала?) . Я, поправляя одеяло, не сразу и сняла её с ножек -- не могла в темноте понять почему не вытащить? Вот так.
А)
Анютка ))))
А может вам вместе с ребенком уложить игрушки спать на полочки, укрыть их и пожелать им спокойной ночи. А своему ребенку сказать, что на полочке игрушкам лучше, и они не обижаются на свою хозяйку.
Это я к тому, что не удобно ребенку спать с ворохом игрушек. Если только с самой любимой игрушкой.
Ирина Власова
ага, у меня так было, грузовик и паровоз тоже со мной были, в ногах мама на бочок их укладывала.
А еще ночью может проснуться, и не дай Бог, если какую рукой не нащупает, такой вой сигнализации и не снилось.
El'mira Balikeeva
не знаю, у меня еще детей нет, я только что школу закончил. Но я так делал, когдато. Бывало все игрушки возмешь, а потом самому места не хватает)))
договорились на одного тигра, но большого)))
Л Г