Прочие дела домашние

Вы в порчу верите?Вам когда нибудь кто нибудь делал?

***елена ***
Брехня всё.
Анна Котова
Лучший ответ
не верила! Пока со мной не случилось! всем говорила: ну вы же бразованные люди как можно верить во что то темное средневековое? быстро сбили мою самоуверенность! так было плохо аж жить не хотелось!
Нина Дахова
1. Брехня.
2. Делали, точнее пытались делать, только мне пофигу все эти бредни, а поэтому у делателей ничего не вышло, только что совсем на говно изошли.
Да. Я сама себе всегда ВСЕ порчу))))))
И верю и нет. Думаю есть люди, которые негатив берут в себя и по этому могут легко попасть в полосу неприятностей или болезней мелких от любоо негативного воздействия из вне, так и получается порча. Есть так же людипопавшие в такую полосу и не находящие причин в себе, тогда они находят причину в порче. Обряд снятия порчипомогает таким людям настроиться на новый лад. Я думаю что корень любой порчи кроется в самом " испорченном " человеке.
Елена Морозова
Было дело... К Батюшке даже ходила в церковь. Отчитывал.
хрень все это. самовнушение. легче винить кого-то, что сглазили, чем искать ошибки в себе и исправлять их.
остались яркие впечатления из детства. так что в сглаз я верю на 100%.
Елена Зайцева
самовнушение
конечно верю всё никак не могу от неё избавится, была девушка любимая, после стала не любимой, а она ведьма ешё та, обешала порчу, думаю у неё получилось, лучше скажите как от порчи избавится
Гуп Ро Цра №340 Гуп Ро Цра №340 Способ единственный - верить в себя, а не в чью-то дурь.
кто во что верит, то с ним и происходит.