Прочие дела домашние

Как вы думаете я ему нравлюсь? ? моя ситуация внутри!!!

я не могу понять отношения одного парня ко мне! Нчнем с того, что я молодая девушка, очень яркая 24 года,, эффектная блондиночка фигурка хорошая грудь большая, у меня достаточно обеспеченная семья есть машина, я из Москвы... у меня есть подруга на работе тоже очень милая симпатичная девочка, но она приезжаю в Москве снимает квартиру. на работе у нас есть парень, он женат, и так получилось, что у них завязались любовные отношения с моей подругой ( она была девственницей, теперь после встречи с ним уже нет) но он очень достойно себя ведет, ему 33 года ( Леша), ей 23, он водит по ресторанам, и тд. она очень хорошо проводит с ним время) както мы с ней тусили вечером, и он пригласил поехать к его друзьям, там я познакомилась с парнем, которому понравилась, после нашей совместной встречи, потом когда он виделся с Лешей и моей подругой передавал мне пламенные приветы, шоколадки и тд.. ( парень очень симпатинчый, на мерседсесе, стильный, из обеспеченной семьи, но ему 26...соответственно молодой и зеленый) он мне звонил, писал, мы с ним втсретились, поиграли в боулинг, поели попили... он достаточно робок со мной ивидимо просто нравлюсь.. очень весело провели время, когда прощались он хотел со мной поцеловаться я оттолкнула... потом он мне писал и звонил уже на следущ день, предложил поехать позагорать, мы встретились и так получилось, что к нам подъехала подруга с работы которая встречается с Лешей.. . причем она была после 2 ночей неспанья ..и тд.. я лежу вся расписная итд.. и тут я понимаю, что он както прикалывается с ней шутит и тд... а со мной както робок.. только когда я начниаю первая с неим ржать или заводить беседу он охотно слушает подстраивается и тд... потом когда приехали ко мне домой 3 я испекла блинчики мы сидели у меня... но он общается больше с моей подругой.. потом когда поехали в клую вечером он взял парней и когда я танцевала он смотрел не отрывая глаз показывал за моей спиной моей подруге, что я супер.. подруга сказала: Че ты тормозишь и тд... он опять расстерялся.. потом когда поехал меня провожать мы поцеловались причем оч долго мин 20) ...это было вчера.. сегодня ни звоночка ни смски ничего.. я не могу понять его отношения... все встречи, что мы тусили он был трезвый тк за рулем... а мы все время чтото заказываем или астимартини чили коктейли... как меня себя с ним вести? и ЧТО ему надо? что посоветуете?
Sarabekova Marziya
1-перебор с описанием. вы прям такая растакая. это напряжёт любого. "нафига такая нужна? всё о себе да о себе. не такую не потяну".
2-про парня. вы опять же описываете не его, а его имущество и статус. это вообще к отношениям никакого отношения не имеет (тавтология, увы)
3-он и сам не знает как с вами себя вести. почему? если богатый баклан, то просто не интересно. доступных много.
если поумнее и хочет отношений и попроще к людям относится, то... с такой женщиной трудно хотеть отношений. человек для вас это одежда, статус, деньги и т. д. то есть сам человек тут вообще не причём как существо духовное и эмоциональное.
4-есть две стратегии поведения с противоположным полом. а) краткосрочная. в ней как раз важен статус, внешний вид и благосостояние партнёра. психология (читайте гендерная психология Шон Меган Берн и эволюционная психология Джек и Линда Палмеры)
б) долгосрочная. важно -внутренний мир, привязанность, верность, эмоции и т. д.
стереотипно вас оценили как носителя первой стратегии. не интересно, видимо, с вами завязать отношения.
5-у вас защитная реакция. проще расценить поведение мужчин как робость или глупость, нежели признать что в вас самой что-то не то, и реакция вполне предсказуема для большинства случаев (чтобы получить доступ к исключениям надо научиться следовать правилам)
6-вы себе придумали его исключительное внимание к себе. он примерно так же смотрит (и все мужчины) на всех енщин, которым хочет "вдуть". что его останавливает? последствия. видимо доводы не вдуть вам сильнее, чем вдуть.
7- перестаньте грузить окружающих, что вы супер. шмотьё,бабки и иные материальные и статусные моменты в отношениях не интересны. жить не с попкой, помадкой и машиной, а с реальным человеком. ну или некоторое время помутить. не очень хочется, видимо, ему мутить с человеком зациклившимся на себе. где место для этого парня? но об этом тоже подумал. не нашёл его для себя и не стал рисковать. оно ему надо?
8-вывод. ему надо-вдуть вам. желание. инстинкт. что останавливает? несколько участков мозга, в которых заключено сознание и память, способность рассуждать и абстрактно мыслить. он выберет менее зацикленную на себе, вариант попроще. бойтесь таких людей. он в итоге будут вас презирать и обижать.
Наталья Кропачева
Лучший ответ
он набивает себе цену
первая не пиши и не звони
купи в сексшопе духи с феромонами, пусть по тебе с ума сходит
Юлия Колесова
вроде рано еще заморачиваться... время все расставит... вы куда-то спешите?
естественно ты ему нравишься и он сравнивает ТЕБЯ С ТВОЕЙ ПОДРУГОЙ - она - легкая на поведение, а ты - ТО СТЕПЕННАЯ, ТО ЛЕГКАЯ ( ЦЕЛОВАЛАСЬ, ЗНАЯ, ЧТО ОНИ С ПОДРУГОЙ ) ...НЕ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ ВАС И ПОНЯТЬ ТЕБЯ.... если хочешь быть с ним, то не подпускай ПОКА близко к себе.... ОН ЖЕНАТ.... Я ПРОПУСТИЛА ЭТО - ------------------ОН СТЕРВЕЦ
хорошо начали, фигура хорошая, грудь большая, это главное получается, и дружок тоже хорош, женат и встречается с обеими, а другой симпатичный и на мерседесе, какие-то ценности странные, что Вы хотите еще, может лучше с себя начать
Будь сама собой, шевели мозгами если хочеш удержать его. Он же тебе нравится, пока гуляй а дать всегда успеешь
Юля Юлия
Может быть просто он боится или еще не готов.
Скорей всего ты ему небезразлична ;-)
Подожди если ты ему нравишься он сам сделает первые шаги и все узнаешь ;
Парням надо давать время набраться смелости)))))