Прочие дела домашние
почему женатые после прожитых лет
постоянно жаловаться на свою половинку? куда ваши глаза смотрели до свадьбы???
я не жалуюсь, по крайней мере посторонним! максимум - могу маме поплакаться, т. к. в жизни бывает всякое. а для чужих людей мой муж всегда САМЫЙ-САМЫЙ! )))
До свадьбы некоторые очень хорошо умеют прикидываться белыми и пушистыми...
Человек меняется во время всей жизни и не в лучшую сторону.
Да, мы получаем то, что позволяем, но отношения ведь надо ценить и развивать, а не хаять, пока нервы не выдержат
Вы правы, до свадьбы надо смотреть в оба, а после на многое закрывать глаза.
Олеся Шерстюк
хорошо!))
До свадьбы, пока влюблены, все мы хорошие и белые и пушистые, а потом начинают лезть черти.
Все по молодости было, молодая спесь бурлила.
А вообще жизнь меняет людей.
Были бы все такими мудрыми как вы, тогда и разводов не было вообще!
Юлия Минина
А разве это плохо, без разводов?
ооо! некоторые очень хорошо маскируются, а после свадьбы все и вылезает. потом совместный быт, нехватка денег. в итоге раздражительность и недовольство.
Что поделать, если на глазах были розовые очки. Мне, наверное. просто повезло, так как хорошие качества все равно перевесили.
До свадьбы обычно не бывает проверок на вшивость, которые подкидывает такая разная жизнь. Даже делая подлость за спиной "после прожитых лет", в твоих то глазах подлец хочет оставаться белым и пушистым. В этом то и подлость, в двуличии.
во-первых, многие не жалуются.
во-вторых, до свадьбы многие сдерживают свои пороки. Вот мой муж- пока встречались (два года) при мне- ни матом не ругался (даже во время футбола) , ни, извините, рыгал....
ага.... в моем случае муж у меня лучше всех... но и он в своё время попал... одна очень "мудрая" девочка для того чтобы решить свою судьбу умудрилась залететь от него... а он по глупости и не думал предохраняться... молодо-зелено... .
и жил с нелюбимой женщиной ради ребенка... а вот она ради ребенка не жила... доила в материальном плане супруга, не работала... а когда поняла что есть места с надоями побольше... решила завести любовника.... и подала на развод... обманувшись в ожидаениях... .
так вот... от мужа в её адрес не слышала ни одного дурного слова... хотя признаюсь дама - "СУКА" еще та-а-а... .
а вот от неё....в его адрес.. . и ублюдок, и урод, и сволочь... и это более менее цензурные.. .
вот и сделайте выводы.. .
почему и по каким причинам супруги или бывшие супруги могут плохо отзываться друг о друге....
вот и сделайте выводы.. .
на самом деле жалующийся себя не понимает, а винит другого. слабый человек на самом деле.
Я не жалуюсь, наоборот всегда говорю - лучше моего мужа - не найти!